Прочие взаимоотношения

почему парни становятся геями?

Рождаются ими. . а не становятся
Михаил Корюхов
Лучший ответ
Психическое отклонение!!
Так считаю невежды и попы. А гомосексуализм заложен в организме человека. Его нельзя добиться неправильным воспитанием или соблазнением. Если натурала соблазнили, и он "стал" геем, значит, он никогда и не был натуралом, а был всегда би.
Мария Киреева
Лично я не гей, но я отклонил общения с девушками, потому что мне тяжело с ними находить общий язык. Хочется стать обратно адекватным - крыша едет по полной.
Такие как ты долго ломались... вот у них терпение и кончилось...))
Андрей Кутья
Геем нельзя взять и стать. Это врожденное.
Jaloliddin Rahmonov
ХЗ.. . Даже как то и не задумывался. Мне на них пофиг
Татьяна Климова А только что задумалась, т. к. мой лучший друг оказался геем. Я даже не знаю как к этому отнестись
баб нормальных разобрали
А почему есть день и есть ночь?) ) сможешь ответить..
Байбеков Мырзакасым Потому что Земля вертится вокруг Солнца!))
их девочки не любят
Как бы ни хотелось верить в естественность их отношений, но это отклонение от нормы. Но это не значит, что их чувства неискренние. В основном проблема в том, что мужчина разочаровывается в женщине, как любовном партнере в отношении. Вот они и вместо девушек находят себе парня. Но откуда берутся взаимные и искренние чувства. Если вы заметите, то один из партнеров ведет себя, как женщина, а другой играет роль мужчины, т. е. "полярность" соблюдена. Точно по таким же законам строятся отношения между женщинами (лесбиянками) . Надеюсь вы поняли:)
Им легче находится со своим полом чем с противоположным. Также и с лесбиянками.