Это больные люди. У них не в порядке с головой и организмом. Нормальному мужчине не придёт в голову думать о сексе с себе подобным. А им приходит и организм на это положительно реагирует, то бишь возбуждается.
Такое либо от пережитого стресса происходит (насилие) или из-за эксперимента - попробовал и понравилось (как наркоман дозу - втягивается и становится больным человеком, т. к. наркомания - это болезнь).
Прочие взаимоотношения
как и почему парни становятся геями???
рождаются
Оличкина Овчарова
Так и девушек лесбиянок не мало
Совращают старшие педерасты.
Сейчас женщины такие, что либо один, либо...
Просто ТРУСЫ. Боятся подходить к женщинам, не знают о чем говорить.
Если нормальные мужики за водкой говорят о "бабах", то о чем говорят эти "особенные"? Неужели о мужиках. И в чем измеряют разницу.
Судьба-а...
Гормональные и психические отклонения
тут двей крайности. 1 от переизбытка женщин. М у которого все есть и полно Ж готовых на все это то и создает присыщеность и хочется чего то новенокого и новых ощущений. что делать? опробовать мальчика ребенка и прочее. (таких подавляющее большинство) 2 напротив от дефицита внимания. когда у парня никого нет то приходит осознание ненужности Ж и как следствие ненависть к Ж. поэтому в поисках любви начинают обращаться к М. легче найти общий язык общие интересы и прочее.
вообще, от насилия. пережившие какую-то психологическую травму. а на западе по моему от нечего делать геями становятся.
по той же что и девушки лесбиянками
Дарья Баенкова
и по какой же?
Наверно из-за денег, мужчины ценятся выше, видимо.
бабы не дают, надо как-то выкручиваться
безотцовщина