Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ люди становятся геями????

Jivan Manukyan
Этот дефект от рождения или благоприобретенный из-за анотомического строения мужчины!! ! ИМИ рождаются и становятся.... Поэтому гомосексуализм опасен для общества. т. к. не ведет к рождению детей!!!
Вероника Омельченко
Лучший ответ
Володя Крамер нас 7 милярдов нафига нам дети
Володя Крамер опасен ты со своим убеждением
при зачатии произошел неправильный набор хромосом. у мужчин в норме ху хромосомы, у женщин-хх. а у некоторых людей нарушен хромосомный набор-отсюда мужеподобные женщины или женоподобные мужчины, мутация генов!
Нина Макаренкова хахахахахха
геи были и будут всегда: особенности физиологии.
у меня есть знакомые нетрадиционной ориентации.
и мне как-то сказали: люди, которые спять с людьми своего пола - они ещё не могут быть гомосексуальны.
гей не просто спит, он ещё ЛЮБИТ человека своего пола.

и этому может быть куча причин.
Сергей Подымов
Нурулло Зайнидинов Действительно геи ещё и любят не смотря ни на что >.>
Не все люди, только мущины.
Некоторые рождаются, но большинство становятся.
Иногда это следствие женского воспитания, когда отца ребенок в принципе не видел никогда. У него просто не формируются мужские черты поведения.
Арпине Оганян
потому что твой пол тебя больше понимает!
И)
Инулька ))
Не знаю, мне вот дико, как до такого можно дожить!
По статистике женщин больше, чем мужчин.... вроде бы должно хватать.. .
Может с психикой проблемы или дань моде?
Сергей Подымов геи были и в древней греции, и в риме, и в средние века.
Вероника Омельченко И в закрытых мужских заведениях.типа Царскосельского лицея, где Пушкин с друзьями балоались однополой любовью...и Черчиль это попробовал. это есть в его воспоминаниях!))))
Просто сейчас такая тупая мода...
Анна Гонтарь
геями не становятся. а рождаются.. . Ну а если нормальный мужчина вдруг воспылал страстью к лицам своего же вида, то это смкорей всего из баловства
Биология там типо женских хромосом попадает больше чем мужских из за этого им нарвится всё женское я ваще считаю непрально обижать их они в этом не виновать >.>
7777777 Атырау
Чынгыз Маматисаков Я их не обижаю! Я их не понимаюююю....
потому что делать ничего !!!### *** они это делают за бабло $$$ и за 10000 %%% дебилы не додумались и секс с мужчинами это просто девка в мужика за москировалась под мужика вы чё серьёзно серьёзно хахахахаха эх эх эх куда катится этот мир????