Прочие взаимоотношения

			Коллеге уже под тридцатник, а она ходит в белых плотных колготках и коротком платье, как девочки в садике O_o
так любит детей? )

	Ты тогда нарядись в шорты на подтяжках и вы будете гармонировать)

							перефразирую Мальвину....в России две беды....люди которые вечно ищут недостатки в чужих людях...и те же люди...которые себя не видят со стороны...)))

									Ayan Abdramanov
								хреново получилось перефразировать )
											носит то, что ей удобно) молодец) )
Если ей 30 она не обязана влезать в строгие костюмы, если дресс- кода на работе нет

Наоборот! ) любит взрослых дяденек!)))

							Спасибо, подрочил)

									Ayan Abdramanov
								здоровья для ))
											а че ей в мантию кутаться что ли?
если у нее норм фигура, то почему бы и нет

									Ayan Abdramanov
								нет, лучше в доспехах, че за крайности про мантию? я подметил ее необычный стиль, не более
											Что заводит?))) Тебе то что, пусть ходит....

									Ayan Abdramanov
								ходит ходит )
											Мож так любит ролевые игры... прямо на работе для кого-то оделась...

									Ayan Abdramanov
								может быть, кто его знает, что-то частенько тут на работе играют видимо )
											А чупа-чупс она посасывает? :-)

									Ayan Abdramanov
								хаха )) ей бы подошло ))
											в России две беды : дороги и жирные тетки в леопардовых легинсах

							ну некоторые с голой задницей скачут - ждут насадки на палочку

							Это не нормально, просто у нее давно не было мужчины, и она пытается самовыражаться. Объясните ей это, думаю она поймет.

							Ну и что? у меня маме 45, одевается ты бы точно офигел и 35 не даш, это наоборот большой плюс что вот так

									Ayan Abdramanov
								мы не так близко знакомы, чтобы ты знал от чего я бы офигел )
											На вкус и цвет.. . А кого то может бесят твои джинсы или ботинки, человек имеет право сам выбирать в чём ему ходить и класть на чьи то об этом суждения. P.S. Если фигура хорошая, то ничего плохого в таком прикиде не вижу.

							Видимо в детстве не находилось.