Прочие взаимоотношения

Коллеге уже под тридцатник, а она ходит в белых плотных колготках и коротком платье, как девочки в садике O_o

так любит детей? )
Ayan Abdramanov
Ты тогда нарядись в шорты на подтяжках и вы будете гармонировать)
Игорь Лебедев
Лучший ответ
перефразирую Мальвину....в России две беды....люди которые вечно ищут недостатки в чужих людях...и те же люди...которые себя не видят со стороны...)))
Jordji Artamonov
Ayan Abdramanov хреново получилось перефразировать )
носит то, что ей удобно) молодец) )
Если ей 30 она не обязана влезать в строгие костюмы, если дресс- кода на работе нет
Наоборот! ) любит взрослых дяденек!)))
Спасибо, подрочил)
Ayan Abdramanov здоровья для ))
а че ей в мантию кутаться что ли?
если у нее норм фигура, то почему бы и нет
Максим Толов
Ayan Abdramanov нет, лучше в доспехах, че за крайности про мантию? я подметил ее необычный стиль, не более
Что заводит?))) Тебе то что, пусть ходит....
Ayan Abdramanov ходит ходит )
Мож так любит ролевые игры... прямо на работе для кого-то оделась...
Ayan Abdramanov может быть, кто его знает, что-то частенько тут на работе играют видимо )
А чупа-чупс она посасывает? :-)
Ayan Abdramanov хаха )) ей бы подошло ))
в России две беды : дороги и жирные тетки в леопардовых легинсах
ну некоторые с голой задницей скачут - ждут насадки на палочку
Это не нормально, просто у нее давно не было мужчины, и она пытается самовыражаться. Объясните ей это, думаю она поймет.
Ну и что? у меня маме 45, одевается ты бы точно офигел и 35 не даш, это наоборот большой плюс что вот так
Ayan Abdramanov мы не так близко знакомы, чтобы ты знал от чего я бы офигел )
На вкус и цвет.. . А кого то может бесят твои джинсы или ботинки, человек имеет право сам выбирать в чём ему ходить и класть на чьи то об этом суждения. P.S. Если фигура хорошая, то ничего плохого в таком прикиде не вижу.
Видимо в детстве не находилось.