Честным - нужно. Но не сумасшедшим))
И не дураком - ни в коем случае.
Ибо с ног - на ум её, несовершенный в крайности перейти можно по недодуму, после чего она потом вдруг неожаднно парирует: "Ну и на кой ты тогда тут вообще взялся?" - и вот думай)
Кто дурак, а кто - так...
Прочие взаимоотношения
С женщиной нужно быть честным: у тебя нос кривой, ноги средне, короткие платья не твое. Сразу без ума девочка будет?)
)) спросить стесняюсь .. вот зачем так сразу о себе ?
Игорь Петрович
Я-то красавчик. Ты видела )
Сразу оплеуха прилетит и нос будет кривой уже у тебя)
фиговый стратег..
Игорь Петрович
Ну, не смотрится она в коротких платьях, пусть не носит )
У самого косоглазие...
Со мной всё ОТЛИЧНО! )))
И плюс почестноку рассказать, как на порно дрочишь :)
Приготовься огребсти кучу "лестных эпитетов" в свой адрес) узнаешь о себе то, чего и представить не мог)
Добавьте потом, но.. " Я тебя люблю!" и "Никого не надо"
А еще мама пиранья
Не будет, у большинства его по умолчанию просто нет
для здоровья в некоторых вопросах аккуратным быть выгоднее, чем честным
вне зависимости от пола
Если у нее все выше перечисленное, и разговора не будет, ибо ну его нафиг с такой дело иметь...
почитайте трактат Леонардо да Винчи... как мужчина должен выбирать себе жену... :)...очень интересная штука...
Леонардо да Винчи, А. Везалии примерно так советовал мужчинам подбирать себе жен:
"Если хотите из великолепного множества женщин отобрать себе хорошую жену, то делайте так:
Первая заповедь: Не увлекайтесь женщинами с тонкими и длинными ногами, худым телом, узким задом, сколь они привлекательны бы ни были на лицо. Не глядите на таких, а увидев, скажите: "Такая женщина в постели Вам подарит мало радости, зато много потребует, ибо у нее ненасытная утроба". В основном, заповедь справедливая. У худых и высоких женщин с узким тазом и тонкими ногами наиболее естественно предположить наличие Костянки - инфальтильного полового органа. Длинные тонкие ноги вполне определенно могут говорить о длинном влагалище. Это подтверждается в гинекологическом кресле. Опытный гинеколог еще не усаживая женщину для осмотра уже узнает по телосложению с каким типом вульвы он встречается в данном случае.
Вторая заповедь: "Остановите свой взор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с толстенькими ногами и бедрами, широким тазом. Она годится для постели. У нее есть то, что нужно нормальному мужчине - страстность тела, красивый, хорошо развитый половой орган, у нее Вы легко достанете до матки. Итак, она Вам нравится, теперь позаботьтесь о ее душе".
http://potencya.com/view.php?v=brak5
У меня все ровное) но без ума не буду