Прочие взаимоотношения

Мужчины храпят, чтобы защитить женщин от диких зверей????)))

Скорее, чтобы женщина была на стороже.. . Пока он храпит.. . Здравствуйте!..
Sherbek Husanboev
Лучший ответ
тетки бывает храпят посильнее
Диана Жигулёва
чтобы рушить мои нервы)))))))))
Ага) ) Особенно когда обнимают и потом на ухо храпят) ) Капец как защищают)))))
Ангел =)))))))
Нет, потому что секса небыло давно - Раздевайся!!!!)))
Вася Тяжкий
Мужчины храпят из за косточки в горле или же наверное заболевания какое то в в ротовой облости. Храп обычно возникает из -за ползунка который свисает с неба в горле. Я помню в универе проходил эту тему, всё забыл
а женщины храпят почему))
Аня Грачева
чтоб предупредить, что занято...
ИМХО, Организм восстанавливается биологическим путём. (например в сознании, человек полностью не контролирует всё тело.
организм работает систематически, "на автопилоте"... а сон, - создаёт равномерное поле, для поддержания автономной работы)
Храп... Глубокий, отождествлённый сон, заставляющий "дышать" в другом мире... вибрации на вдохе создают вихревые потоки воздуха, сливающие цвета. Энергия распространяется по телу от гортани вихрями, как бы, веером в сторону тела. Потому поток у головы сильный, а в ногах отсутствует. Пропадает чёткое восприятие сна... Сознание концентрируется в гипоталамусе, через раздражители гортани. Уходит "в себя" так сказать... В остатки прошлого. Сон не доброкачественный, затяжной и тяжёлый. Это особенность организма, который использует часть разума на восстановление во время сна.
Не храпящие люди уходят в подсознание полностью... А именно равномерно распределяют тонкие энергии по всему телу.
организму проще использовать её для циркуляции обмена веществ, когда она близко находится и доступна в свободном количестве по всему телу.
В общем, не храпите... Друзья...
P.s. Мда... Фантазёр ещё тот)))... Хотя, от диких зверей в квартире защищаться, наверно, тоже не плохо))...
Правда, лёжа в кровати, это вряд ли поможет.
Games Loading
Возможно.
Артем Опрышко
чтобы не пугаться, когда женщины во сне пукают