Сегодня сестра дала ссылку на статью размещенную на одном из женских сайтов. Статья посвящена распознаванию жадных мужчин. Давно я такого бреда не читал. Там были перечислены признаки жадного мужчины. Больше всего повеселила цитата: "Жадный мужчина, скорее всего, не курящий, т. к. сигареты дорого стоят. Он лучше сохранит деньги, чем потратит их на сигареты".))))))))))))))))
Дамы, обходите не курящих стороной!))))))))))))) )
Прочие взаимоотношения
Часто читаете чушь в интернете. Статьи написанные сомнительными людьми (в плане компетентности)?
Стрелял бы. ))))
ахххаа)))) во прикол))))))))))
Зухра Кузнецова
Это не прикольно, Мартыняша. Потому, что миллионы ДУР читают эту поебень и потом В РЕАЛЕ начинают пытаца "раскусить мущщину". Жадный он или нет, богатый или нет, и т. д. и т. пр. При этом чтоби кого-то "раскусить", нужно долго упражняццо в психолоие. А отнюдь не в чтении статей указанного рода.
Аха.. Я вырастила жадного сынулю.. Он у меня даже пивасиком не балуетцца..
Читаю...
Только выводы делаю из собственных соображений и наблюдений.
Ахахаххаа))) Кинь ссылку, я тоже почитать хочу)))
Я тоже частенько натыкаюсь на бредовые статьи, люблю поржать с них. Но иногда на женских сайтах что-то и по делу попадается, хоть и редко.
в этом есть доля правды. . если не утрировать))
Умед Умаров
Я ее не вижу)
А всё-равно... тогда получается, что я экономная, раз не курю....жадность и экономность уживутся)))
В натуре бред.. . Я вот не курю и никогда не курил, и не потому что мне жалко денег на сигареты...
Не могу не согласиться с Вами... Однако..это чье то мнение..которое кто то..возможно примет за "догму"... Информация..это современное оружие..только..к сожалению многие не умеют ею пользоваться..тем самым вредят себе и окружающим их...
уже не о чем писать все идеи для хороших статей закончились. А заработать деньги надо вот и придумывают глупости.
"Жадный мужчина, скорее всего, не курящий, т. к. сигареты дорого стоят."
"Логика" с стиле бульварной прессы. После прочтения первой строчки, на вторую не переходить, закрыть, вымыть руки с мылом на два раза.
Алекс скинь ссылочку)) ) Моя девочка хочет почитать. да я считаю что ей очень нужно, т. к. к этой цитате она отнеслась очень серьёзно))))