Будет намного лучше, если он мне... с азартом и "пеной на губах" будет об этом рассказывать и всему этому учить...))))) )
_____________________________________
Необязательно быть докой во всем, что его интересует... надо просто научиться уважать его интересы...))) ) ...тсссс... в рамках разумного, конечно...)))
Прочие взаимоотношения
Тёть, ты разбираешься в рыбалке? А в футболе? В хоккее тоже ни бум бум?))) Как же ты поймёшь мужчину?:))))
чо ита))))) )
понимать вас есчо)) )
а в футболе. рыбалке и хоккее разбираюсь)) )
понимать вас есчо)) )
Чтобы понять женщину, тоже не обязательно разбираться в косметике...
*** Malown
зато у меня сиси большие, и рыбалка ваша, и футбол, и хоккей накрылись медным тазом
хоккей люблю, рыбалку обожаю... футбол - только время терять)))))
А мы и не стремимся их всецело понимать! ) мы хотим счастливо сосуществовать!
за то я в еде разбираюсь)))
Сделаю вид, что не разбираюсь.. . чтобы он научил понимать по-своему)))
Что такое бойлы, воблеры, сигнализаторы знаем; Малкина от Никулина отличить можем, а по поводу футбола... им в России разве нужно интересоваться?)))))))
На рыбалку с мужем езжу, у меня даже свой личный спиннинг имеется. Футбол, хоккей не люблю, так он тоже ими не интересуется. Бокс люблю, вместе с удовольствием смотрим. Другой вопрос, что он любит, из того, что интересно мне. Он терпеть не может мои занятия творчеством. Так кто из нас друг друга хуже понимает?
рыбалка-это херня
футбол-просто говно
хоккей-скушнота для меня
Для меня всё это скушно давно
футбол-просто говно
хоккей-скушнота для меня
Для меня всё это скушно давно
Наталья Матвиенко
Стихоплёт я ***)))

Я мужчину понимаю, на рыбалку езжу, футбол смотрю в основном игры сборной страны, в хоккее есть любимая команда. Знаю женщин, которые боксом и боями без правил увлечены. А мужчины чем ответят?