Прочие взаимоотношения
Ну и какого хрена вы тут сидите !? 1 декабря. Зима пришла !!
На улице дождь
Я её не звала... пусть уходит быстрее)
ура, ты открыл нам глаза)) Как тебе сказать. Я, к примеру, развлечения ради то и дело совершаю поступки, которые вовсе не кажутся мне необходимыми. А потом, какое-то время спустя, вдруг выясняется, что эти глупости — наилучшее, что можно было сделать. И в этом смысле я — часть общего правила, вовсе не исключение. Всякий совершенный поступок — единственно верный, наилучший из возможных. Просто мало кто живет достаточно долго, чтобы оценить истинные последствия своих дел, вот и довольствуются промежуточным результатом, корят себя потом за ошибки, которых, в сущности, не было. Мне-то, конечно, проще рассуждать. Мне вообще все — проще. Хорошо устроился, что и говорить. Но и ты, честно говоря, неплохо
А сам то какого хрена тут сидишь?)
Ты пришёл нам помочь… сидеть? )
Дождь за окном… (
точно пошли гулять)
У кого ЗИМА?? ? У нас дождь и +8 !!(((
Доброго денёчка!!
тока зашла))) и к тому же у нас дождь
Серьезно))))))))))) ) блин а у меня полное ощущения апреля месяца))) ) вот чтобы в мае снег в Сибири это я помню, но чтобы в декабре его не было совсем, такого не припомниться
Глядя в окно, так не подумаешь, последний снег за день растаял.
Блин... забыла разрешение спросить... и чё делать теперь...)))))
как это трогательно.
Скучно, вот и сижу в ответах, а на улице мороз, кстати, с первым днем зимы))