Прочие взаимоотношения

Пришла зима только первое декабря а уже хлод собачий у нас в мАскве -15 а как у вАс?

Сергей Титов
Реально, в Москве дубак начался ))
Евгений Кадыков
Лучший ответ
Сергей Титов я и говорю ппц
А у нас - не как в Москве. В Питере из вредности теплее
***** Флора *****
Игорь Фраткин И цены другие тоже.
снега много очень приятно что зима к нам вовремя пришла без опозданий)))
Школа9 Школа9
-9
Советск Калининградская область -10 и ясно, хорошая погода.
В Москве -14....
-1)))Иркутск))))

Но к ночи упадёт темпепатура до - 20. К понедельнику обещают -28-29...
Влада Руденко
Ольга Татарникова Что то резкий перепад, не к добру. Сейчас -10 и ясно. А что ещё хуже меня сняли с дежурства как и 3 других рабочих, отправив на 3 недели на реконструкцию набережной. А ещё на следующей неделе падла оттепель придёт, а душа требует мороза.
У меня в Ёбурге ваще пиз да. Я удивляюсь, почему тут не живут пингвины и белые медведи, тут же для них самое то
Сергей Титов Видимо им не айс ))))
У нас тоже хлод))
для Сочи +12 - это очень мало)
Sherzod Tursunov
здравствуйте. вчера была в Красноярске слякоть и мокрый снег хлопьями сыпал а вечером вернулась в Ачинск морозец приятный. снег под ногами похрустывал. Сегодня в магазин ходила пуржит. но в шубе тепло. нос шарфом прикрыла. варюги теплые. но кошки нос дома не прячут видать не ожидается сильного похолодания
пальто дедово новое в шифонере есть если хочешь подарю новое с каракулем
Вадим Пушкин
В Латвии в Риге максимальный холод был до -14 ну да ..рано утром вышил и ветерок подул в лицо.. Вот зима влияет очень сильно.. отопления квартиры у нас в Латвии стоит золотых денег.. чиновники торгоши на рынке цены на хлам поднявши что сказочные цены... какую то сраную дутикувую куртку купить уже 100 евро а соседи в Литве такую куртку отдают чуть не дорма.
Зима нравится мне зимой и мороз так бодрид и веселит. Сразу все бодры, веселы.
У нас -22 было вчера. Вы ещё якутам пожалуйтесь)
У нас на Аляске идёт всё по плану и мы идёт за планом
Тоже самое (МО), лучше так, ненавижу тёплую зиму.
Минск, -8..
А у нас +15