Тока жить
А не гастробайтером
Прочие взаимоотношения
А вы, хотели бы жить в Маскве??
Нет, меня там съедят с потрохами, я слишком мягкий человек для такого злого города.
Светлана Броновская
Москва добрый город, просто некоторые туда приезжают и все портят !
мне и в Ростове на Дону не плохо... к природе ближе... а Москвичи не видят (большинство) порой её как своих ушей !

можно и в подмосковье
Мне и в родном городе не плохо, он такой тихий, провинциальный....
Да там возможности не ограничееные
Людмила Масленникова
Ошибаетесь, граница, это Собянин!
Терпеть не могу москву.
нет такого города. кому ты заливаешь?
Нет такого города)))))
Сиди там. Москва у нас не резиновая :)
Уже, с рождения. Выгодный город в плане инфраструктуры, работы и здравоохранения. Москвичи (не приезжие на заработок) -очень скромные интеллигентные люди, доброжелательные и деликатные. Только вот их очень мало. В основном встречаю тех кто на заработках.... вот эти с понтами и короной до небес и одеваются вызывающе-вульгарно. Нелепо и стыдно ...зачем это всё?
точно нет.
уже
Это далеко не то, о чем бы я грезила

нет
Живу. Мне нравится.
Правильно - Москва! Москва хороший город, просто понаехало людей и портят хороший вид! И люди добрые, сразу можно определить кто приехал а кто местный, только стоит заговорить и понятно! Просто люди стремятся туда за деньгами и у них не получилось, так сразу грязью поливают! Блин, много писать не хочу! Короче надо приспосабливаться !
Даже не знаю.
Не, в гости достаточно))
Анна Роут
Ты замкадышь?))
Большие города сводят меня с ума!
Предпочитаю город поменьше
Тут не плохо у нас.
Я Хотел бы жить на отдаленных райских островах желательно с русско говорящим населением)))
Нет. Я свой город обожаю.