Прочие взаимоотношения
Загадка века)Почему все знают что с восточными связываться нельзя, но все равно лезут??)))))Откуда у нас столько дур?))
глупо надеются что именно их пронесет. Дуры короче... А еще я сегодня белую девку с нигером грязным видел... Тьфу...
Оркеш Конбайулы
фу блин...не жалко кровь портить.
ха ха))) мне сейчас один турок в Одноклассниках написал ТЫ БУДЕШЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ
ну высссокие отношения)))))))))))))))))))))
красиво льют в уши этим дурам!)
Оркеш Конбайулы
да как они лить могут, если оне по русски то с трудом?? уних даже женского рода нет в языке, вечно у них что мужик - он, что сумка - тоже он..млять))чудеса))
Юрий Николаевич Семенов
Красиво???Ну да,ну да..."Хто дЭвущьку ужИнает,тот её и танцУет!..."
Я больше с ними не общаюсь уж больно он Хорячие... хи.. хи
Толерантные они))))))) Их не сеют и не пашут)))
Оркеш Конбайулы
они как тараканы - от грязи заводятся))))
Я толернантно промолчу)))
привет, Натали)
Оркеш Конбайулы
салют))в жопу толерантность)))
да, согласна с Михаилом:
они настойчивые
они галантные
они красноречивые
они вальяжные
ну что там еще....
в период ухаживания - щедрые до немагу
и в них присутствует флер мужественности - ну джигиты, бля, че уж тут говорить.
а наши пареньки, мамами воспитанные, все жмуться и от девок инициативы ждут. ну в итоге имеем то, что имеем.
они настойчивые
они галантные
они красноречивые
они вальяжные
ну что там еще....
в период ухаживания - щедрые до немагу
Оркеш Конбайулы
ну блин..есть такой возраст у всех, когда из за детской неуверенности кто то может и боится перезвонить, но в здравом уме эти проблемы решаются с возрастом))Красноречивые - это смешно, когда коверкают язык, вальяжные, галантные.. -скорее хамоватые)))не знаю не знаю..))
интересно ...а почему все знают, что связываться с алкашами и наркошами нельзя ...но тоже лезут ?
дур у нас примерно 90 %
и ничего с этим не сделать
дур у нас примерно 90 %
и ничего с этим не сделать
Не общалась но понимаю.. . многие с хорошим телом, настойчивы ( не будут ждать пока она перезвонит).. . если не гопота рыночная то приятные интеллигенты с деньгами.. . мягко стелят.. . как то так мне кажется...
Русские парни сами виноваты в том, что такое происходит.
Оркеш Конбайулы
ну да, в общем то верно)
Потому, что "восточные" особо не выбирают, в отличии от "невосточных" и добиваются "своего" более настойчиво.
Гетман Елена
Иногда настолько настойчиво, что отвязаться можно, только танком переехав 100 раз туда-сюда...(
Потому что они обаятельнее и мужественнее русских парней)) никому не в обиду
пишу как лицо нейтральной
Сергей Финогенов
Мужественнее? Да русские исстари их рвали как Тузик грелку...
Оркеш Конбайулы
нефига не обаятельнее и не мужественнее. Чурка - чурка и есть.