Прочие взаимоотношения
Какая она.. . неповторимая ночь???
ПРЕЛЕСТЬ МОЯ...! ДОБРОЕ УТРО!! !
доброе утро моя хорошая... .
а оно доброе... р р р р р р р р р... .
неповторимая ночь это наша что тут была ща)))
а оно доброе... р р р р р р р р р... .
После ночи
После ночи свиданья любовного,
Тихой улицей, тающей тьмой,
В упоеньи восторга греховного,
Возвращаться неспешно домой.
Проходя тротуарами темными,
Помнишь, в ясном сиянии грез,
Как ласкал ты руками нескромными
Горностай ее нежных волос.
Чуя в теле истому палящую,
Слыша шаг свой в глухой тишине,
Представлять ее дремную, спящую,
Говорящую «милый» во сне.
И, встречая ночную прелестницу,
Улыбаясь в лучах фонаря,
Наблюдать, как небесную лестницу
В алый шелк убирает заря.
После ночи свиданья любовного,
Тихой улицей, тающей тьмой,
В упоеньи восторга греховного,
Возвращаться неспешно домой.
Проходя тротуарами темными,
Помнишь, в ясном сиянии грез,
Как ласкал ты руками нескромными
Горностай ее нежных волос.
Чуя в теле истому палящую,
Слыша шаг свой в глухой тишине,
Представлять ее дремную, спящую,
Говорящую «милый» во сне.
И, встречая ночную прелестницу,
Улыбаясь в лучах фонаря,
Наблюдать, как небесную лестницу
В алый шелк убирает заря.
Эт наверное когда не том что просыпаться не хочется, а и засыпать даже не думаешь))))))))))))
В реале всё идёт по кругу. . и только последняя ночь... неповторима
это када в порыве стасти слетаешь с кровати и ломаешь руку))))))))))))))) )
не повторится потому что опыт не даст)))))))))))))))))))
отлично, даже в чем то плодотворно проведена!
а когда не хочется чтобы эта ночь заканчивалась
Как романтично, аж заколдобило. Секс тут не при чем - любое достижение можно повторить. Вот и ответ - когда больше эмоций и романтики! Допустим, - где-нибудь в горах провел ночь с девицей, которую две недели заваливал шикарными розами (впрочем, ворованными на клумбе соседней турбазы). Но так сложилось, что на следующий день тебя расшифровала ее овчарка-мамаша. И накрылся ваш роман медным тазом! чувство утраты кипело в груди, и сожаление от сознания, что это никогда не повторится! И на всю жизнь остались об этом только светлые и сладкие воспоминания.
Неповторимая ночь - это когда оба неможите свои тела поднять с кровати!
Николай Сухоруков
ты прав.. мы не можем... спс.. за клип...классс!!!
ой я тоже хочу незвбываемою ночь ((( эх
это когда в постели ты и он, а весь мир подождет ты не спешишь на работу, он приносит кофе в постель, гармония и благодать.... а по квартире разбросана одежда, подушки, ведь вчера была ночь любви страсти.... самая лучшая на земле!
Это когда даже соседи выходят покурить!!))))))))))