Солидный мужчинка приглашает девушку к себе на дачу.
Садятся в Хаммер, приезажают в шикарный загородный дом. Вечер начинается
великолепно - дорогой коньяк, свечи, тихая музыка, то се. Дело идет к логической развязке, и неожиданно мужчина предлагает совершить поездку в зимний лес. Холодно, снег, но что делать, девица едет. Заезжают в лес, Хаммер останавливается, выходят. Мужчина приказывает девушке выйти на улицу и раздеться. На ее возражения, что идет снег и холодно, достает пистолет и угрожая им, заставляет ее раздеться на улице, после чего приказывает ей лепить снеговика. С трепетом сердечным (вот влипла!) девушка лепит снеговика, после чего он ей приказывает одеться, они садятся в Хаммер и узжают в дом. Опять продолжается прекрасный вечер при свечах и завершается все, как положено. Утром девица в легком ахе спрашивает, зачем же все таки была нужна эта поездка в лес ночью. И получает ответ: ну, как любовник я так себе, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь....
Прочие взаимоотношения
Если Мужчина обещает неповторимую ночь, на вторую рассчитывать не стоит ??)))
Delfin Delfin
Есть такое,знаю)
эт он бежит поперед батько в пекло) ) потому как и первая может оказаться не волшебной))
пусть сначала обещание выполнит, а то и сама не захочешь повторения))
если он не придёт и первая будет "неповторимая"
Пока ОН только обещает)) )
После первой будет понятно.... СтОит ли....)
Дня доброго девочка моя!)))) хмммм.... даже и о первой могут быть сомнения)))))
Гульжамал Жусупова
Приветуль Моя Родная))))Настроения тебе солнечного и душевного))))
Дык подстраховаться надо, договор на вторую ночь составить, ежели свалить вздумает)
если мужчина ОБЕЩАЕТ, значит, он врёт.... Настоящий мужик обещать не будет, он просто сделает..
не конечно, женщин много а программа только одна ))))))
сразу договориться на вторую ночь. . а то небось пропайдет
Похоже кроме одной ночи он ни на что не способен, больше интересен мужчина который обещает неповторимую жизнь. Не встречала?)))))
Просыпается девушка утром в гостях, осматривает комнату и говорит:
- Да, и комната у тебя тоже маленькая!..
я тут одной дамочке РУБЛЬ юбилейный ПООБЕЩАЛ и что? так что и на ОБЕЩАНИЕ на ОДНУ неповторимую не расчитывай а хватай за хобот и делай эту ночь САМА!!!
Гульжамал Жусупова
Привет,Клюквин!
а, ты смотри на него) Может он тебе не понравится). Такое это дело, все недостатки и пороки выходят)