совсем сдурела тетка !!!))))вибратор заведи, побочных эффектов от него меньше))) )
я всегда избаловываю всех, не только мужчин, а вообще всех кого люблю и мама и сын и все мужчины всегда были мной избалованны, че уж говорить если мой бывший сейчас вспоминает "как же с тобой было хорошо" ясен хрен хорошо, я ему кофе в кровать носила, или как сын, лежит печенье на столе, он орет из другой комнаты, мама дай! бля, а я устала и все равно иду -даю, о маме вообще уже слов нет, на меня из за нее даже Лиса злится, и я понимаю что это все из за меня, вообщем больная тема, что то во мне сажает всех мне на шею, поэтому я буду дружить с вибратором, побочных эфектов меньше)))) а с собой мне ни фига не сделать, как то я лилею всех... и кончается это все всегда плохо....
Прочие взаимоотношения
Посажу к себе на шею мужчину )))) обещаю холить лелеять баловать)))) Желающие есть?)))))))
Иван Карлин
Вот Аня и я подумала сегодня зае...о все и все)))) шучу я конечно)
что-то ты мудришь.... то сама на шею готова залезть, но предлагаешь к тебе садиться...
знаем мы вас, говорите - на шею, а сами под каблук
А давать будешь?
если я сяду, то инвалидность обеспечена. что у вас женщин вечно в ерайностях всё. нормально жить неможете или не хотите?!!
Иван Карлин
проверка на вшивость ,однако.
Людмила Щербина
мне и проверять ненужно, я знаю у кого вшей больше.
Согласен. Но без интима . У меня девушка есть ))))
а искренне любить будешь?
Иван Карлин
Конечно))))))))
ахаха потом не забудь с шеи кинуть на пол да чтоб побольнее)))))))
Иван Карлин
Ага)))))))))
сами сначала балуете мужчин а потом жалуетесь на них