Прочие взаимоотношения

Время идёт, а мы остаёмся... А куда идёт время и где мы остаёмся? Доброго, ЗЛО)

Радуйся, что оно на нас не обиделось... а то я столько чая не смогу пить...))
Время идет как всегда - в никуда и вперед... увлекая нас за собой...
А мы... мы остаемся прежними... меняем маски, костюмы и грим... все остальное остается неизменным... ведь мы никогда не станем старше...))
Makpal Kurban
Лучший ответ
Герман Юрьев Игривое безумие... сейчас это самое оно!))
И, кстати, у меня закипает чайник... Значит самое время времени немного передохнуть от меня)))
тут и сидим тут и теряем
Я вообще на одном месте не остаюсь. .
..каждый.. день как новый.. ну а шо..
Время идет... говорят, что в будущее. Но что там? мы не можем ответить, можем предполагать или желать того, каким оно будет. А остаемся мы там, где нам было хорошо и тепло, и с теми, кто был близок и дорог. Вот так и "зависаем" в каком-то безвременье. И порою кажется... что времени вообще не существует. Есть только мы... вне пространства и вне времени.

У каждого ведь сто дорог и лет —
И наше право — выбирать любую..
Мой нежный, зачарованный рассвет!..
Дай обниму и крепко зацелую!..

Нам благодарным быть, что родились,
Что плакали, теряясь в смыслах вечных -
За то, что ощутили эту жизнь...
В преддверии мечтаний бесконечных.
Stephan Stephanow
Герман Юрьев Тогда получается- время ведёт нас к Счастью. И если порой больно и непонятно- это только и может значить, что мы крайне мало понимаем во Времени и Счастьи...)

Не знаю слов, но что мои слова,
Когда и тысячи не отразят вслепую,
Как бьётся сердце и кружится голова
Едва твои уста целую.

Как многое хотелось мне сказать,
Но за молчанием моим укрыто боле.
Позволь же к сердцу трепетно прижать,
Чтобы не отпускать тебя уже николе.
Герман Юрьев Нежного вечера, Олеся! :)
время идёт а мы сидим на ответах и проёпываем ДРУЖНО ЕГО)))))))))
Оксана Иов
Время идёт, мы есть, но ничего не остаётся.. . На то оно и время...))))))
Иван Толкачев

это ты меня не видишь?)
или я?)
???? ?????
Герман Юрьев И я тебе рад, Сказка))