Прочие взаимоотношения
ну ты меня видела))) )
прива, Иришк)))
Выскочить в магазин можно и в джинсах, на прогулку, в кино, ресторан, гости - платье, деловая встреча - пиджак))
Тебе идет деловой костюм, джины или вообще спортивный стиль?))) Или во всем этом ты выглядишь превосходно?)) Доброго, ЗЛО
и джинсы идут.. . потому что ноги длинные.. и деловые костюмы.. потому что лицо интеллектуальное.. . НО когда Я в романтиШных платьюшках - мужики ..еще никто устоять не смог :)))

Аська Федорова
Ужасное платье.
Артём Анохов
вот бы мне такую самооценку)
если б не работа - шел бы спортивный
Говорят что мне строгое больше идёт... разные костюмы.. пиджаки... .
Мне больше нравится.... что нибудь легкое... но не спортивное.... (никогда такое не ношу)
Например приталенная рубашечка.... с какими нибудь красивыми узорами.. со стрейчевыми брюками.. обтягивающими слегка... в попке....)))))).. Очень даже ничего смотрится... да и ходить удобно....
Najmi Bakr
Вы, наверное и ногти красите?
Я платюшки люблю и.. . туфли на каблуках)))

ну ты меня видела))) )
прива, Иришк)))
Мне идет почти все )) сорри за скромность :)
Но я больше всего люблю свободный (удобный) стиль в сочетании с романтическим )
джинсы или изысканные длинные платья или юбки, шарфы и т. п. )
А фотки, да мну тут и так уже видели ))
привет :)
А фотки, да мну тут и так уже видели ))
привет :)

мне идет костюм евы) говорят подтвердить нечем
....-увы - ни джинсов, ни деловых костюмов не ношу.... а вот моя роба мастера - мне к лицу...
Люблю и ношу платья, сарафаны, юбки и блузки-спортивное не ношу.
Во всем выгляжу одинаково незаметно.
Так что все подходит)
Говорят тот что на АВЕ мне больше всего идет....
мне всё идёт.... я подлец ещё тот))))
Здравствуй! )
... Главное, что бы костюмчик сидел ...))
мне как тому подлецу всё к лицу)))))))))
Только не здесь-сайт разбежится!)))))
Геннадий Григорьев
После меня не разбежался же) Давай, не ломайся)
А мне все идет почему-то =)
Предпочитаю классические джинсы. Wrangler, Lee, Levi*s.
Да, что не надень всё отлично)))
красавица
Деловой костюм и джинсы. Спортивный стиль не очень люблю, так как он кажется мне слишком "домашним" и "затрапезным" для повседневного ношения.

Raisa Matveenko
Аха ))Спрятался за биноклем :))))
Придется поверить на слово... Многие стили идут, но не всякие модели...)))
Спортивный идёт, но не ношу) Остальное тоже неплохо, и ношу)
Не люблю костюмы, но думаю мне идёт)))
Конечно же спортивный, я ваще чёткий пацанчег, но фото не выложу, а то мама увидит чем я тут занимаюсь и лишит меня интернета.
мне бабочка идёт.. . и тройка
Чипсы, жвачка и кока-кола форевер! ))
как же я люблю классику) и как же дорого она стоит)