Поделюсь 3мя историями из личного архива.. . )
1.Было дело летом ...шла Я по улице
облизывала мороженку и тут парень улыбается и задаёт вопрос:
- Девушка, а Вашей маме зять не нужен?
а я ответила - Нет.
Такое твердое нет и пошла себе дальше по делам)
2.Вся была замученная и переходила дорогу домой и тут краем глаза заметила, что
меня реально преследует какой то дядя и тут он отважался заговорить, но Я
снова не далась и забежала в подъезд подруги ))
3.О это самая веселая история. . )
Было это значит 7марта, в канун 8 марта!
Да-да я умная голова ехала домой поздно
и уставилась в окно тут впереди стоит парень и
начинает нести ну явную ахинею. .
а я!? я молчу.. . )
Его просто удивляло, что такая как Я забыла в общественном транспорте
его предположения не вызвали улыбку, но раздражение точно.
Я все молчу, молчу.. .
и тут! Неужели !?!)) Заходит моя давняя знакомая и я наконец заговорила
этот джентльмен (обозначим его так) на нее тоже среагировал
слова : - Она вас увидела будто миллион выиграла!
Тут моему молчанию в его сторону подошел конец.. .
и я на весь транспорт послала его на 3веселых буквы и это совсем было не ГОА! )
Наша остановочка, он за нами
и тут просто бомба -фраза! ))
Если бы не 8 марта, он бы мне лицо разбил! Представляешь?
P.S: 8 марта тоже было веселое.. )
___
И так подводя итог хотелось бы сразу обозначать
я вообще не знакомлюсь нигде и не даю свой номер телефона )
Мой номер только у избранных, хотя некоторые номера в телефонной книжке
еще существуют лишь потому.. .
чтобы не брать трубку)
Сейчас очень популярен Viber или WhatsApp
так вот у меня одно из этих приложений и сегодня мне как раз приходят сообщения с незнакомого номера
но я все равно буду молчать дальше)
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.
Прочие взаимоотношения
уверенные в себе кричат: Знакомиться на улице - да это фигня! А Вы скажете своё имя и номер тел. незнакомому человеку?)
Имя то могу, а вот ТФ.... не уверена)) ) Ну если уж прям погравится мне)))
9166028125,ты последний,кто не знал моего номера)))
Тятьяна Олейник
))))) спасибо)))
Толкын Турлыбеккызы
А номер карты с пином мож дать. Очень надо !!
зависит от того, кто просит
У меня был такой случай. В автобусе подсел мужчина и стал знакомиться. Я подумала, почему бы нет? и дала телефон. Это было замечательное общение, мы перезванивались очень долго и с удовольствием общались.
Так что...не стоит бояться)
Толкын Турлыбеккызы
Ну в принципе да. На органы же не пошла ...
ко мне подкатывать ваще бесперспективняк....если надо будет, я все сделаю сама.
Толкын Турлыбеккызы
Рыська ! Обожаю когда всё сами делают. Тока чур глаза закрывать не буду.
Улица - прекрасное место, много простора и свежего воздуха.. . )
Тебе нет. Ты будешь звонить по ночам... .
я на улицах не знакомлюсь.
да
Нет, конечно. Особо назойливым случайно перепутаю своё имя и пару цифр в номере телефона.
знакомится на улице это бред ...надо хотябы жертве глаза намазолить чтоб она тебя не испугалась сразу.. . и не дала не существующий номер )
Если человек понравится и сердце никем не занято - почему нет?! ! И имя скажу и телефон
Ну одиноким людям в общем считаю можно попробовать...Почему нет?!Номер можно поменять...,а вдруг судьба?!Но это в случаи первого приятного впечатления,а ни так ...анкету с вертолета раскидала..))))
Руслан Кульсаитов
Ответят с крокодиловой фермы...
..Живу в пруду , -приехать не могу.
нет, конечно
НИкогда не знакомилась на улице.
Но номер телефона могу и даю без опасения. А что можно со мной сделать??? ДА НИЧЕГО. МОЙ НОМЕР И ТАК ПОЛ ГОРОДА ЗНАЮТ... по работе..
Никогда.
фигушки фиговенные))))а вот пенделя дам)))
Богдан Третьяков
фигушки фиговенные? вот же дурепа))))
Руслан Кульсаитов
боксёра может каждый обидеть , но не каждый успеет извиниться..
если пообщавшись минут 5-7 этот человек не покажется мне странным или идиотом то телефончик можно дать, этож для общения, а если это человек станет доставать то не буду трубку брать. мы как то с мужем гуляли и таким образом познакомились с мужчиной, оказалось что у него есть семья и он очень даже нормальный человек. сейчас общаемся семьями несколько лет уже)
С удовольствием!