Прочие взаимоотношения

что означает фраза *будь проще! * ? вот лично для вас...;))

Юлия Липатова
Значит человек меня не знает... или хочет использовать...
Мирлан Кубанычбек Уулу
Лучший ответ
лично для меня.... это когда я слишком много требую... а у людей уровень на несколько ступеней ниже
Наверное, быть более раскрепощенной и общительной.... Только у меня не всегда получается, да честно говоря, и не хочется. Уж какая есть, такая есть)
Baxtiyor Akbarov
сморкаться на пол...
Vaso Manjavidze
Я не умею проще быть- какая есть такой и останусь
Чушь полная. Какой есть, такой есть. Простой человек или с "наворотами" - это личное дело. А если кому-то попроще надо, так можно другого найти )))
не выпендриваться, знать свое место
куда уж проще то, неясные моменты стараюсь выяснять.
Вообще так говорят непростые люди....
Оксана Мораш
Не выеживаться)
Не усложняй
Сергей Куценко
Неморочь голову ни себе ни людям.
будь проще и люди к тебе потянуться (это по желанию) :
1. вежливость и учтивость (всегда здоровайся)

2. Улыбка - люди любят улыбчивых, думая что это они их так радуют и заставляют улюбаться

3. Не быть обидчивой, прощать обиды, забывать, самой не стоить конфликтов

4. Шутить и смеяться над шутками (учтивость опять же)

5. Быть "со всеми", а не "сам по себе"
Азамат Макенов
выбросит из головы все ненужные мысли
Borys Burkun
Значит мне пора валить... вот это и есть проще простого))))
Кобил Обилов
Спустись с небес на землю, все мы люди, все мы человеки.
Viktoria Saakian
Быть проще -означает быть терпеливее к окружающим и не напрягаться по пустякам)) ) уметь смеяться над собой и не дуться на шутки знакомых)) ) А еще уметь открываться для общения с новыми людьми:)
|.. Алька..|
Быть искренней, доброй и не понтоваться)
включи курицу значит)
Не оброшать внимания на мелочи