Прочие взаимоотношения
И достойный финал на сегодня - а вы бы облизнули бомжа за миллион евро? =D
Боюсь.. . не пробился бы - все отказчики стояли бы впереди!
обливаешь его бензином, поджигаешь, тушишь, лижешь - вуаля!
Ninusik Lapusik
И текилой запиваешь)
все бы облизнули, если бы деньги показали в реале))))
Фууу ну нафиг я не настолько дурной
чото у тебя все вопросы какита противные ) ) )
Ninusik Lapusik
Чо чо, у тебя про беременных совсем не наркоманский бред)
Ninusik Lapusik
И у меня еще они противные) Зачем отдаваться, если можно облизнуть) Нет, я не справлюсь с этой задачей)
я к ним ни за какие ковришки не подошла бы даже)
мне всегда интересно знать кто отвалит этот миллион? ))))
Здоровье дороже. Мне еще рожать...
Экое ты! ) Опять про миллион).. . Тока проблема в том, что никто не даст тебе миллиона).. . Потому как и ты, и еще сто бомжей впридачу этого не стоят))...
я и к местной Б подойти брезгую
в вопросе не оговорено что это должен быть именно дед с помойки) а без прописки может быть и знаменитый актер/актриса)))
не хорошо так о бомжах, на их месте можете оказаться вы.
Ninusik Lapusik
Ну я б тогда сказала, раз меня облизывают, тогда давай половину и проблема решена)
ой фу ёпсель
И ВОТ ОТКУДА ТОЛЬКО ТАКИЕ МЫСЛИ?)) ) За миллион нет, а вот если бы это чудом помогло ему, то с удовольствием!)) Это же точно такой же человек! Вот представить, как ему было бы неприятно, если бы он увидел этот вопрос и ответы на него!!
Ninusik Lapusik
Можно облизнуть и отдать ему - это будет очень благородно)
ни за что... фу
Только за два . )
Кто сказал, что он согласится?

Ninusik Lapusik
Оперативно)) ) Кстати да, почему то никто его спросить не собрался)
чтоб потом потратить его на лечение болячек, полученных от етого супостата))
Я бы попросил любимую девушку выписаться из квартиры, затем зацеловал бы ее, получил миллион евро и прописал бы ее к себе.
Ninusik Lapusik
Продумашка)
ну конечно
Зависит от того чем он болеет :D может потом миллиона евро не хватит вылечится :DDD
В моем ситуации ., да.