Прочие взаимоотношения
Вы можете дать свой адрес!?))) Я вам миллион евро посылкой отправлю)))
Проспект Ленина, пятый люк в лево от дома №182...прям туда кидай и смотри люк не перепутай, а то там у меня, в соседнем, квартиранты живут, сбегут ведь падлюки... с нетерпением жду! ух, гуляеммммм)
ДАННЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ
Такого пользователя не существует. Заблокирован за нарушение пользовательского соглашения.
Давай я тебе свой телефон дам. Бросишь на него хотя бы 100 рублей.
Я сам скок хочешь напечайтаю))
...
Аааа! Я понял, кто будет в посылке)))
...
Аааа! Я понял, кто будет в посылке)))
А во сколько посылку оцените.
Врать нехорошо
Грузите апельсины бочками!)
А чё мы здесь сидим, яички греем?
На зуб даешь?
веселячка, меру то в шутках знать надо !
У меня тут есть немного, хочешь поделюсь?)) У кого то на днях стырила)))))

Gleb Konyshok
Картинкой любой дурак может поделиться)
А где взяла?
Аванс вперед мадам))))))
Улица Пушкина. Дом Колотушкина
Привози лучше его сама, мы с тобой у ближайшего метро встретимся и весь этот миллион пропьём.)))
В деньгах не нуждаюсь.)))
За миллион я сам к тебе приеду!)) Пиши адрес)))
Да, конечно)) Миллион дуль и гребешка на кончике носа мы получим))
Кинь штук сто аванса на кошелек Яндекс. Деньги. Я потом отдам. )
Да нафиг мне миллион... мне нормальную жену бы. Она точно будет стоить больше миллиарда.
Это мне надо будет одеваться, идти через сугробы на почту. Затем нести по сугробам посылку домой.
Знаете что, не дам я вам адрес. Не очень то уж и надо.
легко
приезжай лично и вручи мне)
да пошли вы все
Нет, нам не нужен ваш миллион!