Прочие взаимоотношения
Если бы у вас было 4 млн евро, как бы изменилась ваша жизнь,?))
Никак, я и так свободен, могу ездить куда захочу.. ) Но лишние деньги карман не жмут..))
сбылась бы мечта любого халявщика-положить их в банк и жить на проценты;))
Стало бы на 4 млн евро больше )
спасибо за предположение... сумма какая-то неровная...
ой ой ой.... ушла мечтать)))
Думаю что через полгода скончался бы) ) как в песне Макаревича) Раз ночь длинна, то жгут едва, и берегут и силы и дрова, Зря не шумят, и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так. Его костер взовьется до небес.
Иван Каганец
Доброго вечера)
Кардинально)))))))))
думаю чуть чуть лучше бы стал)))
Стал Кащеем Бессмертным, который над златом чахнет !
Не сколько, просто мне было бы многое дозволенно)
В Австралии жизнь бы точно изменилась))))))))))))))))))))))
Артём Манянов
там холодно
сильно. одно точно - родственников бы прибавилось. в разы.
У меня их никогда не было и никогда не будет ))) Неоткуда им взяться )))) Поэтому все предположения из серии "абы да кабы да во рту б росли б грибы" )))))
не знаю, но с ответов бы точно ушел, извините
да ничего особенного, купил бы квартиру, и машину и деньги закончились.
Ответ на вопрос сильно зависит от возраста. Что мы и видим в ответах. Проживший бОльшую часть жизни человек (если он морален), -не будет ДЁРГАТЬСЯ по этому поводу (больше-его родственники)). Он будет жить так-же ровно... просто, -потому, что знает ИСТИНУ в этой нашей Земной жизни.
много секаса
Джорджио Джардано
КЫШ ОТСЕЛЬ ОЗАБОЧЕННЫЙ)))
ХЛОПОТ МЛИН БЫ ПРИБАВИЛОСЬ.. ИХ ТО СТОРОЖИТЬ НАДО))))
Детям построю огромный развлекательный спорткомплекс в нашем городке), а ещё для талантов можно открыть свою студию звукозаписей!)
квартира в Ставрополе + машина до 20 тысяч евро, в сумме 100. Остальное-бы вложил в какое-нибуть дело. Если деньги просто тратить без усердия к уму, то жить не интересно. Открыл-бы сеть компьютерных магазинов и работал-бы там, т. к сам прекрасно в них разбираюсь.
Shamsiddin Zaurbekov
Молодец, возьми конфетку !