Прочие взаимоотношения

Ты подходишь к городскому телефону, когда тот звонит?))

А у нас его просто нет. Родители отказались от него еще 5 лет назад. Это дело официально оформили. Даже телефонные розетки из стен вынули. С радиоточкой поступили так же. И с коллективной антенной ТВ. У нас кабель.
Нина Сунченлина
Лучший ответ
неа) ) у меня родные отвечают)))))) )
им делать нечего обычно)
Сергей Сурков
Есть несколько человек, которые звонят мне именно на городской. Например, моя тетя из Архангельской обл.
Где траву покупаешь?
Роман Степанов
полгода назад отключила городской телефон.... на него все равно никто не звонит)))
Не, у меня автоответчик со второго звонка, если захочу пообщаться-отвечу.
Я 15 лет назад стал отключать все телефоны, когда прихожу домой, оставляю влюченным только резервный мобильник, номер которого знают только родственники и близкие друзья. Задолбали уже рекламщики и умники с работы, которые считают возможным звонить по рабочим вопросам в любое время суток. Ладно-бы, если-бы я был из категории баааальших начальников или вообще незаменимых людей, а то просто мозг людям лень включить и звонят в любое время суток.
подхожу
домашняя труба больше... рука не так устаёт долго разговаривать )))))
а я думала что мы любовники))))))))))))аахахахахха
ладно друг так друг)))))))))
Роман Степанов Привет, Катрусь!
Только на работе. Дома не подхожу
нет.. "меня нет дома.. "
Алексей Ковалев Привет) Меня тоже))
не подходила, не подходила, а потом подошла и провод выдернула, мне по городскому люди которые мне нужны не звонят
Денис Сухов
Как ты прав ! ))) Я конечно подхожу ...но всегда с содроганием )))
O K
Честно говоря, нет, особенно если дома 1 ))
А если не одна, то подхожу только в крайнем случае, когда все чем-то заняты.. .
Мне вообще никто не звонит сразу на городской, об этом мы договариваемся по мобильному ))
на работе, а так мобильный
Ирина Петухова
я думал это часы с будильником...
Эльза Воронина
Я вообще не люблю когда любой телефон звонит. С детства еще так повелось, что телефонный звонок доставляет мне в основном одни печали.
Леша Бортник
у меня нет городского.
Olzhas Ilichbekuly
не беру городской НИКОГДА
я даже к телевизору не подхожу, не то чтобы к телефону. )))))