Прочие взаимоотношения

Насколько вы - общительный человек? Сколько у вас ...телефонов? ))) Личный сотик, рабочий сотик, домашний городской?))

один и тот вечно в не зоне доступа

привык придерживаться правила - кому я нужен те сами меня найдут, а если не могут найти то значит нет уж сильно и нужен им был
Александр Андрюхин
Лучший ответ
я телефоны ненавижу.. наговорилась на них на работе.. сотик у меня вместо игрушки.. книжки почитать.. фотки посмотреть.. пофоткать.. разговаривать не люблю.. стараюсь отделаться смсками.. могу выключить и оставить дома.. мои уже привыкли.. не маленькие
Алена ***
Привет.
Мне приходится общаться, работа такая.
А телефонов 3,мой собственный, рабочий и домашний.
Светлана Скребцова Кстати,спасибо за ЛО)))
Считай меня тогда глухонемым. Есть только сотовый и то при необходимости —позвонить, сложно его найти. Пользуюсь им крайне редко.
Ольга Умнова
Галина Калашникова А если забыть про телефоны? )) Тогда - общительный или нет? ))
я самый общительный 10 штук раритетных и главное есть пейджер. . я по нему смски фигачу)!)!))!)!))!))!)!
Галина Калашникова Пейджер? Работает??? У меня тоже где-то валялся...)))
Терпеть не могу по телефону разговаривать, особенно, по мобильному. Естт личный сотовый и рабочий сотовый, пользуюсь ими по мере надобности. Городского нет у меня.
у мя всего два сотик и спутниковый... необщительный получаюсь)))))))))
Анна Копейкина
Галина Калашникова Привет, с добрым утречком, Необщительный))))))))
Есть личный мобильный, рабочий стационарный.
Вообще по телефону долго не люблю говорить, предпочитаю Интернет :)
Юлия Пашина
По жизни достаточно общительный, но в последнее время не очень. Один двухсимачный андройдофон. Есть домашний стационарный.
Professional Master
Галина Калашникова Привет) Спокойного утра))
Средней общительности... _))))))
У меня домашний и личный только) )
По домашке могу всю ночь напролет проболтать, периодически так и делаю)))) ) При чем смеемся на весь дом))) )
А вот на личном сотике предпочитаю больше все-таки смс) )
Но вот бывают периоды, когда и эти 2 хочется отключить на время...))
разве общительность человека зависит от количества телефонов)))
Галина Калашникова Отличное замечание! ))) Просто боялась, что вопрос удалят - если просто про телефоны спрошу)
кол-во телефонов не говорит об общительности
Личный сотовый + 2 домашних на 2 квартиры..)))
Владимир Sv
Балаклейская Ольга у меня в сумке три телефона, свой и два у детей отобрала чтоб не играли. еще рабочих два.
свой сообщи и услышишь