Да, конечно...
Мне было очень не легко с ней... Точнее тяжело...
Эта беспочвенная ревность, как с её, так и с моей стороны...
Придирки к словам, взглядам, поступкам... Глупые, из пальца
Высосанные обиды... Горечь расставаний... Недомолвки, истерики
На пустом месте и... ниоткуда... Холод и равнодушие съёмных квартир...
Но Гоподи!!!.Как бы я хотел вернуться туда... К ней... в эти проклятые
Богом объятия... Какая чистота, насыщенность, красота, волшебство,
естественность чувств, отношений... любви... Да, что там разлуки, ссоры,
Неурядицы... Что они значат?...Да были ли они?...Зато какое примирение,
Встречи, разговоры... Какой шёпот наших душ, слышимый на расстояние,
Биение наших сердец... бьющихся в унисон... даже в разлуке...
Господи!...Отец наш!...Да, я знаю... Да, я ведаю... Нельзя дважды войти
В одну и ту же реку... Но прошу Тебя... Дай мне шанс, всего лишь один шанс...
Ошибиться... Ошибиться с ней... Ещё раз...
Я... я прошу Тебя... Господи...
Дай!...
Прочие взаимоотношения
Какую Ошибку хочется сделать Дважды?
Таки, от которой получили наибольшее наслаждение...
убить рому желудя
а потом опять ошибиться
и убить джастина бибера
:D
а потом опять ошибиться
и убить джастина бибера
:D
Никакую не хочется делать дважды. но иногда так получается.
....Любить!!!! Это БЕЗУМНОЕ ощущение полета наяву.... и чтобы никогда-никогда не заканчивалось!!!!)))
На прежней работе трахал жену директора, за что был уволен.
В принципе первую часть трюка готов повторить.
Любимую)) ) и не смотри так на меня точно точно те грю)))
Влюбиться по уши....
Встретиться с ним снова и снова))
конечно же, влюбиться снова и снова