Хотелось. Сделала временную, типа переводной картинки, на месяц - дракончика на щиколотке, - походила и успокоилась.
Да, вот Вам развлекуха - тестик, какая тату Вам подойдёт
http://www.ta1.ru/home/4411.htm
Прочие взаимоотношения
Вам когда -нибудь хотелось сделать татуировку ???
Григорий Ревенко
Спасибо, прошла тест, результат поразил - выпало то, что я рисую себе раз за разом)
хотела и сделала!))) ) и ни минутки еще не пожалела)
Делаю каждое лето рисованую, хватает надолго)
ага хотелось в 15 лет.. и сделала. теперь мне 23 и собираюсь сводить, а это довольно проблематично... дело Ваше но я не советую.. ни к чему это на девушке татуировка. ни о чм хорошем она не говорит.. татуаж правда есть. веки и брови но это уже другое
да и сделала - маленькую на бедре...
хотела и хочу....
Хочу, хочу, хочу и ещё раз ХОЧУ! )))
Хотелось лет с 14, сделала только в 22. До сих пор ее обожаю и сводить, в отличие от предыдущего ответчика, в жизни не собираюсь. Это ж уже часть меня. Очевидно, женщины бывают разные, а 15 лет это слишком рано для татуировок. Кто обо мне что думает, это их дело )) Кому-то это нужно, кому-то нет. Я вот татуаж терпеть не могу. Когда-нибудь сделаю вторую, как только осенит достойный сюжет для нее.
хотела и уже больше 4 лет как сделала на спине знак зодиака.... теперь очень хочу пупок проколоть... только перень против...
да хочу
когда-то хот ела маленькую и практически незаметную, но не решилась вместо нее сделала татуаж
да... очень... кошечку...
хочу давно и скоро сделаю)