Прочие взаимоотношения

Что хочется сделать... сказать ...Перед ПРОЩАНИЕМ ???

Улугбек Урунов
... хочется сказать такое. . ну. . супер-пупер умное, истину какую-то открыть, чтобы когда я уйду и звуки моих шагов проглотит город, все сидели в креслах с отморожено-задумчивыми лицами и тихо восклицали:
- Вау!. . нет!. . ВАУ!!!! То, что она сказала. . это. . это. . такое простое и в тоже время элегантное. Понятное всем и детям и старикам, и женщинам и мужчинам. Это же!!!! Это же!!!. ах! – и чтобы слезы в глазах засветились от признания моего недюжего ума.))) ) (Сама скромность).. . :)

Перед прощанием…
…хочется сказать, что такое. . ну. . теплое. . чтобы стерло ласково воспоминание всех невзгод, печалей и страхов. Чтобы наполнило людей радостью и надеждой. Чтобы когда выветрится запах моих сигарет, мои слова горели в душе, как свечи... .

Перед прощанием…
…хочется каждому нарисовать портрет. Самый красивый портрет в его жизни. Чтобы когда забудутся черты моего лица, он видел себя моими глазами и каждый раз восхищался.. .

Перед прощанием…
… не хочется жалеть о том, что не состоялось... .

Перед прощанием…
… всегда становиться грустно. ((
Sagyndyk Imazhanov
Лучший ответ
Мне хочется, пожелать удачи и долгих лет жизни. Тот С КЕМ и тот КТО они же все люди и ищут свои уголки в этом мире. Ну всяко бывает.. . бывает печально, бывает обидно, бывает грустно и больно.. . но жить надо обоим!! ! :) Так что становитесь людьми и не несите добро! ))) Ух завернул ;)
нмчего особенного, забрать свои вещи!
ничего, просто помолчать
спасибо за все, будь счастлив. Адьёс, амиго!
Х Б