Прочие взаимоотношения

Умоляю, прошу Вас что мне делать??? хочется сделать себе что нибудь...

Встречаюсь с парнем около 1 года. Вместе не живём, т. к нет своего жилья, если по выходным ночую у него. Тут у меня родители уехали отдыхать на море. Я конечно же ради него осталась здесь. Чтобы с ним пожить, побыть вместе и т. д. Когда я прекрасно понимаю что в след. году не поеду отдыхать т. к учёба (а мне нужно каждый год оздаравливаться т. к астма) .
За эти несколько дней я поняла что я полная идиотка, я не знаю как себя назвать. Человек где то пропадает целыми днями, говорит что работает. Приезжает домой ко мне ночью, пожрать навести беспорядок в моём доме, ссать аж мимо унитаза вообщем полный ужас.... ну и конечно же потрахаться. Говорила что не нравится мне это всё.Только ругались ещё больше. А сегодня.... Он за целый день звонит мне сейчас и говорит поедем в магазин ПОЖРАТЬ покупать? я ему в ответ дома есть суп.. он в ответ мне нужно второе. я ему в ответ ну покупай что хочешь сам, Он видимо ехал по трассе и пропадал я сбрасивала на третий раз звонит и говорит ТЫ ЕБАНУТАЯ? (рядом в машине сидели его друзья, слышала голоса). я ему сказала иди ты на.... написала смс лучше не попадайся на глаза. в ответ от него смс ты пид... тварь пропади и т. д. облил меня грязью. я не понимаю ЗА ЧТО? за чтооо мнеее это всё???ради него осталась здесь, убираю, моя, готовл. -служанка. что делать? истерика ужасная, всю тресёт. хочу позвонить ему и высказать всё.
У вас накалились отношения, почему трудно сказать

Предполагаю:

Во-первых:
ему что-то перестало нравиться в ваших отношениях,
и он перестал тебя ценить, а может и никогда не
ценил
В общем он потерял к тебе цену

Во-вторых:
что ты его любишь сильнее чем он тебя,
ты к нему тянешься и т. о. делаешь себя полностью доступной,
поэтому он тебя меньше ценит
его начало раздражать и он не понимает зачем вам нужно
больше друг другу уделять внимания, когда
и так всё хорошо, ты снова начинаешь его как бы "мучать"
теми или иными вопросами, а его это снова раздражает

в такой ситуации лучше набраться терпения и не докучать его

ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПАУЗУ, СОЗДАТЬ ИЛЛЮЗИЮ НЕДОСТУПНОСТИ,
тебе будет это сделать тяжело, но нужно.
Если через некоторое время к примеру через неделю, он
не позвонит и не извиниться и все такое, то видимо он
не испытывает никаких чувств, а если испытывает, то
почему не позвонит?
Если он не любит тебя, то дальнейшие отношения могут причинить
тебе много боли,
решись а хочешь ли ты с ним быть и мучаться?
а может стоит начать искать другого?
А если на юг к родителям еще не поздно, езжай.

Придумай причину по которым ты не сможет быть полностью для него
доступной, и не показывай свою любовь полностью, путь она будет
слегка обнажённой, а иначе не будет к тебе тянуться.
Костя Моряков
Лучший ответ
надеюсь глазки полностью раскрылись.
Как бы прискорбно это не звучало, но ты действительно ДУРА.... уж извини!
Ну то что с ним нужно завязывать это однозначно, и не просто завязывать а гнать ссаными тряпками, а поездку уже не вернёшь. В следующий раз будете умнее. Ради них не надо идти ни на какие жертвы, они ничего не ценят)
Ольга Евгеюк
Вот так и получается . Встречались раз в неделю - порядок, стали жить - невыносимым стал . Поэтому не раз говорят родители - Дочь ( Или сын ) Вы хорошо подумали прежде чем расписаться, ведь жизнь вместе это не сиденье под луной, не прогулка на катере или машине, не романтическое свидание в ресторане с официантами, где за вами все уберут и помоют . Делай выводы !!!А с ним тебе надо расставаться, я думаю из вашего союза ничего хорошего не получится !!!Здравствуй ))
Девушка, как же вы целый год с такой свиньей встречались?? ?
Не стоит звонить вообще - я думаю самым лучшим в данной ситуации будет сразу же расстаться)
Vladimir Aphonin
если нет в отношениях уважения и понимания, то это не любовь. если он тебя не ценит как ты говоришь да ещё и оскорбляет всяко зачем тебе это? будь выше этого и не держись как за последний вариант.
добро пожаловать в реальный мир ;)
Не переживайте! Он явно не стоит этого! Не пишите ему, потому что он не поймет, еще и посмеется над вами с друзьями! Все что не делается, все к лучшему! Представьте что бы было, если бы вы жили вместе или бы он позвал вас замуж? ! Я бы сбежла от такого! И не расстраивайтесь из-за того, что на море не поехали! Обязательно поедете еще, ведь учеба не помеха, не все же лето вы будетет учиться?!
нормальных парней много, просто тебе нравится такой типаж.

Если ты поняла кто ты - то действуй.
Или:
А что ты хотела от семейной жизни? Если ЖИЗНИ, то найми домработницу с функциями повара и уборщицы.
Попробуй приучить его к порядку, подтирать за собой.... Трудно, сложно, но можно. В принципе, он нормальный, работает.
Все, мы - девушки, дурачки наивные.... верим, что любит... в общем, бы советовала тебе бросить его и забить, только не бросить, а потом простить... а ОКОНЧАТЕЛЬНО!! ! Этот - не твой...
послала ко всем чертям и рассталась недопустимое обращение с девушкой я так считаю