Прочие взаимоотношения

Тебя больше любят или ненавидят, как думаешь?

Denis Vamesu
Не знаю. Думаю что больше равнодушных ко мне. Не бывает так ,чтобы много людей любили или ненавидели..Я ведь не публичный человек или актриса известная у которой есть в равной доле почитатели и завистники))Но твердо знаю ,что есть люди ,которым я не безразлична, есть близкие .которые меня очень любят и всегда ждут..Этого мне достаточно.Не хочу думать о тех,кто меня ненавидит.. Я не стодолларовая купюра,чтобы все мне были рады))И далеко сама не ангел всех подряд любящий))
Вот ..так думаю..
Денис Королёв
Лучший ответ
Ненавидить не за что, а они всё равно ненавидят.
И любят, уверена любят тоже, но кто?: (((
Ural.srub
Ненавидеть меня не за что- не настолько богата и успешна, да и подлян никому специально не делала... вот может, естественно, кого-то обижала, но чтоб за это прям ненавидеть- не знаю, не знаю...
Не знаю хорошо это,или плохо,но других эмоций я не вызываю)))
Виктор Мершин
Denis Vamesu Доброго)
любят. потому что вижу этих людей.
А ненавидят в основном за спиной, и как-то параллельно ..
Скорее всего больше ненавидят
Мария Холкина
Это их головная боль, мне без разницы
Сергей Архипов
Меня невозможно ненавидеть)).. впрочем, как и любить..
Азамат Тилеков
Мужчины очень любят а вот женщины ненавидят!
Ольга Писарева
В ответах мне без разницы, а в реале все хорошо относятся.
Боря Литвинов
не любят) Но я не массовое бедствие)
их очень мало. . и я их больше жизни люблю.
Второе
Хороший вопрос.)
Castiel .
А мне покуй!))
Denis Vamesu Доброй)
а мне кажется по большей части всем плевать) но надеюсь та малая часть которым не плевать, хорошо ко мне относятся)
Levani Ardoteli