А просто такой как она есть. И как она шла.
Кто это был? )
Прочие взаимоотношения
Кому вы рассказываете, или рассказывали историю своей жизни. Без прикрас, без вранья, рисовок и прочего?
....Ты.
Родной человек ни просто знает "историю жизни" и ее эпизоды, с ним мыслишь вслух.
"Хочешь почувствовать себя "голым", расскажи о себе правду". И совсем НЕ страшно почувствовать себя такою, если знаешь, что тебя примут такой какая есть, со всеми причудами и морей недостатков.
"Врем, приукрашаем, рисуемся",чтобы создать образ, но это НЕ мы сами тогда. И получаются не удачи, и все ни так и разочарования, потому что человек был в образе, а в нем нереально быть 24 часа в сутки всю жизнь.
Если у человека есть хоть кто-то один, с которым можно мыслить вслух-он НЕ одинок. Если нет такого, то это полное одиночество, даже " в толпе" и при море родственников.

учебное заведение)))) ) анкета при поступлениии
Александр Чекмарёв
я там всегда врал.во всех анкетах.
История моей жизни - это же не издание "Истории Государства Российского". Что уже не проверить, а можно только поверить:) У меня все гораздо прозрачнее, документальнее и ...есть еще живые свидетели:)
На самом деле какой смысл что-то менять?:) Кто был все время со мной рядом, тот и знает всё. А кто захочет, узнает. Так пусть априори это будет честная история, а не занимательный сборник фантастики:)))

Было со мной такое.... Рассказывала несколько раз совершенно незнакомым мужикам (их было трое) . За 14 лет.... Не очень люблю вспоминать об этом...
Зачем? Ведь не поверят же....
Александр Чекмарёв
Привет)
а ты исповедник или налоговый инспектор?)))
Александр Чекмарёв
это целиком зависит от того какая сумма для очищения души записана в бумагах)
Николаю. (
Только моя тетрадь знает всё обо мне. Но никто не знает где моя тетрадь и есть ли она вообще и есть ли в ней что-то важное. .
)
Пара моих друзей. Я обычно делаю историю еще более драматичной, выставляя себя еще более бесчеловечной сукой, чем я есть на самом деле. То есть, я не приукрашиваю, а наоборот. Без понятия зачем я это делаю.
Никому. Зачем кого-то грузить? Все любят говорить только о себе, а слушать про чужую жизнь - нет.
Маме!!!
другу