но пока дошла до супермаркета потратила все деньги с кредитки а зарплата не скоро Когда девушка пришла домой оказалось то что все что она купила ей самой на фиг не надо Там были всякие заколки цветные ленточки чехол для айфона и прочая на фиг не нужная чушь Её муж был в шоке Вот и как с такой дурой жить если до зарплаты еще дней двадцать?
Источник: Это не трололо это реальная история из жизни
Прочие взаимоотношения
Как то раз пошла одна девушка по магазинам...
легче легкого! не давай этой дуре
в руки ВСЕ деньги, а так - на мелочь
которую и потратить нежалко
в руки ВСЕ деньги, а так - на мелочь
которую и потратить нежалко
Ваня Шашин
На верный ответ правильный ответ Не }{yz с дурами связываться
....-вот по этой причине всю кассу в семье держу я, и за продуктами я хожу.... жена покупает только - женское...
Жить просто: покупать продукты с кредитки мужа (которую ей в руки не давать, ездить в магазин вместе), а саою пусть тратит на шпильки и ленточки.
Ваня Шашин
Да ей вообще деньги в руки давать нельзя она ими пользоваться не умеет
Ваня Шашин
Все было бы очень круто если бы у них не был общий счет
А,кто его заставлял на такой дуре жениться?
Мама не учила думать головой,а не головкой,вот и маемо що самI купували))
/надеюсь украинский тут ни кого не смущает?/
Ваня Шашин
Смущает я его не знаю и знать не хочу вы нам еще за севостополь ответите!
Если до сих пор жизнь не научила эту женщину уважительно относиться к деньгам, то ей это сходит с рук. Если муж хочет навести порядок в семейном бюджете, ему придётся выдавать жене карманные деньги, как школьнице.
в этой семье кто то должен быть умным и ответственным. и раз это не жена, то это должен быть муж.
кстати, он в самом деле рассчитывал, что она купит и принесет домой продуктов на 3 недели? и по этому отдал ей все что было? тогда им не повезло. умных в их компании не оказалось.
Ваня Шашин
не суди и не судим будешь
во всем виноват муж))))
Ваня Шашин
да это потом ему еще предстоит выслушать от нее же
ну так сам такую выбрал...
К жене и машине претензий быть не должно: сам выбирал )) Что тут поделаешь? Пущай мужчинка идет колымить или переходит на лечебное голодание )))))
Такие девушки лечатся элементарно) 20 дней всей семьей на хлебе и воде, и в следующий раз она сама 100 раз подумает, нужен ли ей тот футляр для айфона. Просто молодая исчо.
Во всем конечно Путин виноват... Сейчас модно все на него спихнуть.