Прочие взаимоотношения

ходите как можете и как нравится
особенно в ваш джень рождения
мои поздравления и чтобы ноги были легкими и носили долго и прочно!
А можно я вам пожалуюсь?Пошла я сегодня в магазин,
возвращаюсь.Рядом идёт женщина.Женщина как женщина.И вдруг она говорит:"Как Вы можете так ходить?"Я оторопела.Первая мысль была:"Боже, неужели я что-то забыла надеть?"Но согласитесь, зимой это сделать сложно...Я ей говорю:"Простите,что?" -"Как Вы можете так ходить?Такой походкой?Ведь это же некрасиво!Я Ей говорю:"Да Вам то какое дело?"Она :"Но это некрасиво ,так ходить!Я ей :Да может у меня ноги болят?Почему я должна объяснять это всем встречным и поперечным?"- :"А,ну тогда извините." И пошла себе дальше...А у меня сегодня День рождения....Скажите ,это вообще нормально?
Я как то очень устала, целый день на ногах. Несла два больших и тяжелых пакета с продуктами, а сзади мужчина привязался, что видите ли походка не нравится. Ужас!! ! В вашем случае это женщина, а от мужчины слышать еще обиднее.
Нет чтобы помочь эти пакеты поднести, так еще и критикует. Пусть за своей походкой следят, она у них тоже не идеальная.
Вообще это хамство. Мало ли что у человека может на данный момент произойти.
Когда человек счастлив и у него все замечательно, то и походка у него летящая. А если у человека случилось что, а вдруг у него в жизни трагедия, не дай Бог, так он может быть и горем придавлен, так не только до походки человеку, вообще ни до чего. А эти глупые люди, что цепляются ко всем, даже представить видимо себе такое не удосуживаются.
Есть такое высказывание: "Не давай советов, там где тебя не спрашивают".
Сергей Зуев
Ой! С днем рождения забыла поздравить. Счастья и хорошего настроения вам.

Леонид Ковтун
Вы даже не представляете,насколько угодили в точку своим комментарием!Благодарю!
С днём рождения Вас, Ольга!! !
не обращайте внимания, может её муж сегодня бросил... а бывают и просто хамки!! ! не обращайте внимания на таких людей!!!

ходите как можете и как нравится
особенно в ваш джень рождения
Это закон подлости
С днем рождения Вас! Желаю вам, чтобы такие злюки не попадались на вашем пути!
СОЛНЫШКО!!!! С Днем Варенья ВАс!!!! И пошли они ВСЕ!!!!
Завидовала она не иначе)) С Днем рождения))
с днюхой.. .
забей
ща таких умных много по улицам ходит, жопой крутит
забей
Придурков возомнивших себя королями полно! Просто не надо обращать на них внимания! Особенно в такой день. С Днем варенья:)
С днем Рожденья! А вобще мама за мной 3 года ходила и палкой била по ногам, когда я косолапила и портила за неделю свои туфли. И потом только я поняла, что ужасная была походка. Сейчас я красиво хожу и на мою походку все обращают внимание) это приято. Нет я конечно не как модель хожу.... но плечи ровные ) руками не мохаем) плавно и ровно хожу) ) Хотя открою секрет обуви хватает только на месяц
С Днём Рождения!! ! А может стоило выслушать её до конца?.. она же не знала, что у Вас сегодня День рождения
Леонид Ковтун
Может и стоило...но настроение было не фонтан...да и ноги действительно болят ,в последнее время...А разве тактично говорить такие вещи незнакомцу ,даже если у него и не сегодня день рождения?
Наверное, эта женщина была Вам послана Богом. Наверное, походка у Вас нормальная. Но если её улучшить, -Вы станете ещё красивее, тем более что в такой чудесный день.
С Днем Рожденья!!!! просто не обращайте внимания.
просто помешанная.... не обращайте внимания....))