Продавцом - да.
Менеджером - нет.
А чо, прикольно))))))))))) ) Весь день в буквальном смысле можно х... и пинать)))))))))
Прочие взаимоотношения
Если б требовался менеджер в ИНТИМ магазин. . вы бы пошли?;)))
Ерлан
супер-ответ))))))))))
да пох! скока плотить будеш?? за работу в примерочной отдельно оплата! и 0.7 коньяка каждый вечер за вредность.
Ерлан
можно подумать;;;; что не воспользуешься КОЕ_ЧЕМ)))))
....- да без проблем...
Вопрос оплаты. Хоть на порностудию, если меня устроят Условия Договора.
Однозначно нет.. . -неприемлемо)
Вы знаете. я там ничего не забыла!
только директором
ну уж нет
я вышее экономическое 6 лет получала не для того чтобы членами торговать))))
Снежик Д
Хахаха
Почему бы нет? В товаре разбираюсь, консультировать не стесняюсь :) Могу продемонстрировать работу некоторых. . .приспособлений на покупательнице. ;) Вопрос в зарплате и графике работы.
Вот подумалось - наверное, у меня были бы еще очень неплохие чаевые от покупательниц. В благодарность за демонстрацию товара :)))
Неее. . .лучше колбасу и сосиски продавать, чем это. . .))) Колбасу хоть домой можно упереть. Поесть всегда можно. А тут что? ))) Какой прок?
Ерлан
использовать понрав. товар)))) бесплатно)))))
Эдуард Фартыгин
чем дольше работаешь на заводе тем больше дома полезных вещей . СССР жив.
А че... По приколу.. моно игрушки стырить какие не будь..)))
За хорошую зарплату -конечно. Было б пофиг, чем торговать....
нет)))
только на один день. постажироваться и фоток наделать на память)))
Я бы пошел, но не навсегда. Месяца на 3 может. ))
если зарплата достойная, топочему бы и нет)
А если б в него же требовался дигустатор!?
сколько платить будете?
после просмотра Ночь в музее 1 и 2, ночной сторож интим магазина уволился от греха подальше
Ерлан
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если оклад хороший, а за "сколько продал - столько получил" работать бы не стал.
Нет!!!!
Какая разница что продавать .тот же товар ))