Прочие взаимоотношения

Как быть если хочется зайти в интим магазин за покупкой, а стыдно?

Вы часто что то покупаете ? Что покупали ?
Ali_ M_S_M
Вообще-то ничего стыдного в этом нет.... но рас уж так, то.... Если ты уже определился что именно хочешь, но не хочешь, чтобы продавцы знали что это себе берешь, сделай так-Здравствуйте, мне для моего друга или для подруги нужен вот такой подарок. Или заходишь в магазин якобы разговаривая с другом (подругой) по телефону и интересуешься что нужно купить, сколько это стоит или на какую сумму расчитываешь?
Ходишь, говоришь что есть, сколько стоит. Вобщем по тихой грусти разговариваешт сам с собой:) Главное не забудь выключить на тел. вибро и мелодию, чтоб не спалили;))) Ну а вообще не стоит этого стесняться-это естевственно и наоборот хорошо, что тянет на разнообразие:) Главное любимой не изменять! Удачи!
Анна Монахова
Лучший ответ
да что там может быть стыдного?
девочки, что там работают - для них это работа, спрашивай - все расскажут все покажут, дадут попробывать...:)))
Zhasik Zhasik
Вячеслав Джамбов А что был опыт? и что обычно рекомендуют, дают попробывать?
выпей водки
Ольга Иванцова Иванова а почему алкоголь раскрепощает?
Не покупал, но не вижу ничего постыдного. Мы же не в Советском Союзе. Секс - огромная часть нашей жизни.
Игорь Гринберг
пользуйся длинным толстым огурцом
Поставь себя на место продавцов. Тебя что больше всего волновало бы? Правильно, выручка!! !
А еще представь, что ты занимаешься этим (продажей интима) с утра до вечера. У любого человека такая рутина формирует привычку и зевоту.
Так что не заостряйся.
Ты же не спрашиваешь резиновую куклу для секса в магазине детских игрушек...
Такиес транные: А нижнее белье вам покупать не стыдно? Интим магазин это такой же магазин как и с нижним бельем! Заходила, покупала там презервативы. И ничего стыдного! Уберите в себе эти комплексы!
Titanova Mahabbat
если что то хочется надо сделать а стыдно перед кем? перед женщинами? они поймут! а мужчины будут смотреть на вас с интригующим интересом)))
Заходи, ты никого не знаеш и тебя никто не знает, это одна из прелестей большого города
Dinara Ermanova
Я стеснялась. Потом взяла за руку своего МЧ, и пошли. (У него опыт есть в этой области. . гы:))) ) ). Вместе похихикали, вместе чего надо купили))) . Я больше не стесняюсь. Девушка миленькая, ведь ты как-то любовью занимаешься?
Булат Тойкенов Стоп. Не увидела, что парень. Девушку свою под ручку бери и вперед!
В интим магазинах работают обычные люди. Если такое сильное стеснение, проще купить интересующие товары в интернете https://intimway.ru/ вот хороший магазин, где мы заказываем товары.