Прочие взаимоотношения
Посылая мужчину в магазин,список покупок обязательно составлять?)))
лучше на руке записать, а то потерять может)
Да! Недавно мама отца послала за минтаем, так он купил хек
И всёравно наберу кучу лишнего !!!
оооо. . это точно))) ) одно пиво на уме у них)))))))))))
ну конечно же.. .
...даже и по списку обязательно что нибудь НЕ ТО притащу...
Мой мужчина и без списка, и без наставлений знает, что нужно купить...
ну ну.. . давай, давай.. . посылай... .
потом не спрашивай пчему за хлебушком целую неделю ходил!
Если не хочется потом идти докупать самой, то да... По крайней мере, своего мужа я так отправляю...
Для забывчивого - непременно, для бестолкового - нет смысла.. .
Для Настоящего - только шепнуть.. . Плюс Он Сам - проявит Свою Фантазию...)))
я люблю по всем магазинам сама одна ходить.. а он пусть все подъедет и заберет..)))))))))))))) )
терпеть не могу, когда над душой в магазе стоят.. хоть сапоги выбирай, хоть фарш...
Я считаю - обязательно! ! Я и сам свою постоянно тереблю: составляй список, да составляй список! А без списка я только водку покупаю...
нет,, лучше вообще мужиков в магазин не отпускать, а то я их знаю водки купят сволочи и пиши пропало)
жена
-дорогой я просила купить тебя пол литра масла
муж
-ну, я пол литра купил а на масло денег не хватило!
жена
муж
лучше вместе ходить...
Не знаю кому как, но мне обязательно!)))