Прочие взаимоотношения

Что в интим магазине тебе бы пригодилось??).. для жизни)

ОК
Олег Комарь
А вы там есть?) Вы бы мне пригодились
_Lce_Beby_ _ I_Love_You_
Лучший ответ
Всякие системы подвязки к стенам/потолку, ремни и прочее в этом роде. Шикарный гамачок можно было бы сварганить, ремни и швы там крепкие.
Gera *
Вот ни разу не был. А ты видимо, хорошо знакома с ассортиментом подобных шопов...
Лю
Люза
выручка
миксер.
****** ******
А что там может пригодиться? Говорят, там презики продают. Правда, обычно я их покупаю в аптеке.
как - то зашла, но мебели в виде стилизованного полового органа там нет! да и катетер не продают.! Приходится самим лепить из того что есть! а вот не мешало бы! - А!? В общем - ничего! остальное мне и так надарили..!
Зависит от того, где и с кем жить...
Если бы там работали роботы и отдавали все бесплатно - я бы полмагазина на себе попробовал просто из любопытства. Но я там никогда не был и плохо представляю зачем это нужно. Для жизни мне там ничего не нужно.
Резиновые члены. От хулиганов отбиваться самое то.
Раша Йусупов
Видишь, дорогая, какой ажиотаж ты вызвала этим вопросом в час ночи?)
Олег Комарь мне пофиг))) но ты смотрю оживился)
Фу, дамочка, таки вы пошлая женщина.
Противогаз. на случай Бабах-Атом расчисляется-Бабах
Ассортимент покажите) Ни разу не заходила в интим-салоны. Обходилась своими силами)))
мне там для себя ничего не нужно
но арсюне нужно красный шарик с ремешочками на НГ задарить
Джон Зуев
Олег Комарь ахахахахах
рем комплект для резиновой лодки и набор блесен
Костюмчик медсестры, уже пригодился.
Да там все для жизни
наручники
Zarina Imangalieva
Резиновый чёрный дилдос