Прочие взаимоотношения

Вот как быть,у меня рост 176см,вес65кг,я сегодня застпился за девушку в магазине,они на неё наехали,ну конечно силы были

не равные и мне пришлось отступить,их было двое,старше меня на лет 5,один был поздоровее меня,ну мож на 15-20 кг.Только не птшите про ум,там голову,гдек можно набраться сил?не для всяких там мочиловок,а для правды,такой каку сейчас?Мне нужны нормальные варианты.Мне 22 года.
E.
E-Upakovka .com
не знаю
может в качалку запишись
Ирина Родина
Лучший ответ
Это не простой вопрос... Я тебя прекрасно понимаю. У меня была подобная ситуация.. . Только девушка была моя и отступать было некуда. Тут драться не получится.. . тут нужно "убивать".Есть различные комплексы, например боевое самбо. Меня этому в Военной Академии учили.
Лариса Гореева
Что заступился - уже молодец! Некоторые и на это не способны, хоть и физически могли бы... Молодец!
Слышала про случай, когда парень заступился за девушку, а она была подругой нападавших, они ее за дело. Есть такие девушки, которых можно иной раз и поколотить.
Если уж решил заступиться то бейся до упора, бери в руки что попало тяжелое и мочи козлов. Будь наглее и уверенней! А если так не можешь- то стой себе в сторонке и не лезь. Заступаясь за кого-то не бойся, что сам в голову получишь, а иначе зачем заступался?
Рост 176, вест 65 - значит у тебя не добор веса, как минимум. Должен быть не меньше 70, а так 76.
Во первых, приведи организм в норму, правильно питайся и что самое главное - регулярно.

Ну а простейшее для поднятия физической силы - регулярные занятия спортом - пробежки, подтягивания, различная физическая работа. Ну и не маловажно быть чётко уверенным в своей правоте.

А так - молодец. Я бы наверное не смог даже начать...
Наши деды под танки прыгали со связкой кранат. Убейся об веник, герой!
Если сил, то протеин и качалка, и энергетиков побольше, но не забывай, что сила может и не дать желаемый результат если у человека отсутствует умение её применить в нужный момент!!