Прочие взаимоотношения
Как быть с ублюдками наехавшими на мою девушку?
За школьные годы я сменил 5 школ и в одной из них так получилось появились спустя несколько лет враги. Сначала они наезжали вконтакте на меня, пока я их незабанил. Была мысль собрать ребят и встертить бывших однокласников и вставить им за пустое хамство и оскарбление. Теперь пара мудаков обосрали в коментариях мою девушку и это точно нельзя оставить без внимания. Фишка ещё в том, что я с тех пор изменился. Когда я вместе с ними учился в 9 классе у меня был переходный период и я был можно сказать серой мышкой, не знающий девушек... Потом всё изменилось.Я нащёл успешную работу, встречался с многими отличными девчонками, появились стоящие друзья, один из которых держит целый район и если будут проблемы сказал что всегда поможет. Но там просто ублюдки из той школы, почище чем в фильме "Школа" где вроде все нормальные более-менее по сравнению с теми у**и. Вот из той школы человек 6 с которые решили мне по грязному выёбываться вконтакте. Что-что а драться я не умею в свои сейчашнии 20, в другом я подтянулся с тех времён. И я не знаю как правильно щас повести с теми мразями. Стоит ли просить ребят собраться чтобы потом все встертили и вставили им чтобы на всю жизнь запоминлось, но ведь ща вроде как ударишь человека в суде ответишь и я не знаю как правильно быть. Вот и спрашиваю вас как правильно отомстить конченым мразям?
Лучше просто на них забить! Им воздастся по заслугам, совершенно точно...
Господи, ну детский лепет!
Это просто инет! Ну поставит их пусть ваша девушка в игнор.
В жизни вы с ними не пересекаетесь. Пусть живут, подрастут может, что и поймут.
Зачем грузится из-за недоумков. А драки это прошлый век уж точно!! ! И еще не хватала из-за дебилоидов срок получить.
Не обращайте внимания !!!вы же знаете что все что они пишут пустой бред.
Забей, все кто меня в жизни обидел, получили от жизни по заслугам. Бог наверно всё-таки есть. Жду, осталось чтоб мимо меня проплыли ещё четыре трупа.
Оскорбляют они в Контакте? Если переводить виртуальное на реальное запутаешься. А коли действительно решил с ними "поговорить",то сила не в умении драться. И правда люди, если они настоящие, за тебя не впрягуться. Это твое личное. Помни, если дело до драки дойдет, то их не шесть будет, а только три (если спиной прижмешься). А еще спроси у девушки своей, что ее связывает с ними. Ну а коли не решительный такой (по поводу личной с ними встречи) пиши в Агент. Это не ситуация - это ерунда
ты девушку огради от оскарблений как-нибудь, а на парней попытайся не реагировать, до тех по пока не появятся причины вмешать милицию. Да и хулиганам быстрее надоедоест делать пакости не видя твоей реакции. Они, скорее всего, добиваются драки...
чухан ты !! не стыдно спрашивать? у тебя два варианта : или терпеть эти выходки никак не реагируя пока им не надоест или жостко отреагировать чтобы у них больше таких мыслей не возникало
и ещё мой тебе совет - запишысь на киокушин каратэ- станеть настоящим бойцом а не размазнёй
отсутствие качеств бойца у человека - самая большая трагедия в его жизни
по возможности проигнорируй (хотя не совсем понятно о чём речь и как там на самом деле) , ну если преуспел и подрос, как ты говоришь, в другом, то задави сам морально.... а вообще если на каждого тут распыляться, то трафика не хватит.. .
игнор. Это конечно раздражает обидчика т к его цель это ваша реакция, ну а дальше стёб и т д и т п.... так что, не сильно вникай, ато загремишь в психушку
а какой смысл в том, что ты им вставишь по пятое число?? ? Я бы вообще внимания не обращала.. . слишком уж низкие у них методы... чего руки марать да голову ломать из-за каких-то уродов?? ? Лучше потрать это время на свою девушку...
Бей их и не тревожься! Все они уже уничтожены Судьбой! Просто полагайся на Того! (Бхагавад Гита)
С Уважением