Прочие взаимоотношения
Когда на тебя наехали проблемы жизненные
Ну как будто ком проблем прям прёт на тебя словно крейсер- атомосалоход "Гетман Сайдамак Офоршмачный" , как устоять, как удержаться?
Мне как то один человек сказал... у которого в жизни ну просто пипец был, а он держался, он сказал, что любит эти свои проблемы, ага так и сказал, я сначала подумала странный он, но он пояснил, что благодаря им он чувствует что ему дана возможность больше понять, больше прочувствовать, а это помогает решить любые проблемы. И конечно человека это всё закаляет, главное не раскисать.
Kakoj blja sajdomak biri big mak;)
настал -пора задуматься кто ты есть и что творится с тобой взгляд со стороны
главное не делать резкие перемены глупости.... у каждого случается такое
Они на тебя прут, а ты им палки в колёса))
Петр Гордиенко
У них нет колес) ))
надо держаться, решать. Хорошо когда близкие поддерживают. Но я обычно плАчу)
В сторону отойти))) Привет))
Петр Гордиенко
Привет)
Спрыгнуть со спирали проблем... поменять мысли... чтоб ком померк...
и выруливать ...на свою дорожку удачи)
Стараюсь отпустить, на самотек. Это неправильно - но помогает. А вот с хатой так не вышло: уже несколько месяцев бьюсь башкой об стену, т. к. упустил норм вариант - сейчас продается одно г. БУМ-БДЫЩ-БАМ-БАМ!
Буду сваливать на обстоятельства при которых меня не должно было быть.
Ты не один, пацан, держись-это всего лишь жизнь!
Чтобы справиться с проблемами, нужно понятное дело, не убегать от проблем, а решать их.
Во-первых, нужно думать как решить проблему, и решать её.
Во-вторых, нужно стремиться ввысь и вперёд, если чего-то не выходит посмотри или почитай что-то мотивирующее, и начни действовать. Не жди пока проблемы уйдут, они никогда не уходят, они лишь накапливаются, а потом целая куча падает на твою голову, и может случится такое, что эти проблемы уже и не решить.
В третьих, делай себя успешным, улучшай себя в лучшую сторону. Тем самым ты облегчишь свою жизнь, достигнешь желаемого, будешь на высоте! И так же не забывай о самооценке, поднимай нос выше, слушай только советы мудрых и опытных людей, и действуй по их советам. Это тебе очень поможет.
Все проблемы не решишь, ибо они никогда не оставят людей в покое. Да и, без проблем, жить скучно, без проблем, жизнь — не жизнь в принципе и в общем.
Будь самим собой, становись лучше, решай проблемы. У всех проблемы, и лишь сильные люди с ними справляются.
Пережди. После плохого всегда хорошее)