Прочие взаимоотношения

Уважаемые...Скажите,а Вы скрываете свои ...

чувства????
Нееттттттт:)) )
....Зачем? !
....привет Серёжка)
Да
Дарья
Лучший ответ
Владимир Шестаков Рад видеть тебя!!!
нет, они у меня просто отсутствуют)
Ом
Иногда приходится это делать)))))))
ДА... .
долго кружу вокруг ...присматриваюсь.
Если почувствую, что это ОН, то постараюсь ЕГО подтолкнуть к первому шагу....
Vip-Kz Vip-Kz-2012
да, некоторые.
Игорь Сиберт
Скажем так, не скрываю, но умею контролировать.
Привет, Сережа! Смотря по обстоятельствам! Бывает, что надо себя и придержать. Ведь здесь разговор не только о положительных. радостных чувствах. а и других тоже. Отрицательные эмоци стараюсь скрывать, а потом их выплескиваю через физические нагрузки:)))))))))))))))))))
Я да. А по другому никак.
А в том то и дело, что скрыть их уже невозможно: )
Приветик, Серёж:)
Владимир Шестаков Ксанка,рад видеть! Давно ж тебя не было!
конечно!!!!
Аюр Болданов
А зачем? Если человек счастлив-пусть все видят и радуются за него!! ! А если у него горе-может помогут.
Сергей Фисак
Нет. Это чувства, как их можно скрыть.
С Н
бывает надо
Андрей Силин
Нет не скрываю
Suvaliev Bagdat
Иногда лучще скрывать, чем показывать их на всеобщее обазрение.
В основном-нет, но бывают ситуации
да, но некоторые
хочешь укушу, что мало не покажется?
Зоя Галлямова
lДа. Просто если этому человеку сказать что я к нему чувствую, он сразу предложит секс, а я хочу простой ЛЮБВИ!!!!
Смотря какие чувства, а в общем :. Хочу скрываю, хочу - не скрываю.
Нет, просто потому что я не смогу это сделать я всегда такая какая есть, хочу показать покажу, хочу сказать скажу. Зачем играть смысл?
Нет