Прочие взаимоотношения
Если тебя послали куда нить..быстро идёшь????)))))))))))))
КТО И КАК УХОДИТ НАХ. ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах? ". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах.. . Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова. БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам. РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо. ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении. ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно. ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее. СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются. СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя.... КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие. ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там. РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Усен Зейнулла
Хахах)))я БЛИЗНЕЦ))))))))
не,ну ежли на большой и толстый, то с радостью...и вприпрыжку;)
Усен Зейнулла
Чушь прекрасную))))
когда нить нужно расслабитцо)))))..это палезнео)))мы же не хамим))))))
когда нить нужно расслабитцо)))))..это палезнео)))мы же не хамим))))))
чёт я плохо слышу))))))))))))))Весы я)))))))))))) гы
Смотря куда.
А выбор есть?
послал бы Вас, да смотрю Вы уже оттуда)
Усен Зейнулла
...Да конечно..я там чаще бываю, )))))))чем ты на улицу выходишь))))))))
куда нибудь это не в жопу, можно и прогуляться)
обычно стараюсь не переспрашивать дорогу
Похожие вопросы
- У вас время быстро идет или тянется? )
- а куда послать мужчину...что бы ему и идти было не далеко, а возвращаться обратно- лень?
- Послали,а я дороги нинаю,как быть,куда идти?:))
- вопрос к курящим женщинам..вы смалите на улице где нить в уголке или гордо идете попыхивая цыбаркой?)))))))))))))))))))
- Чего нать делать?))))..когда на встречу бывший идет?)))) Есть какой-нить план действий??)))))))
- Что за мужики пошли? Пошлёшь -идут!Скажешь не звони-не звонят.Прям уж и повыпендриваться нельзя да?))
- Интересно,почему люди с таким удовольствием судят других?Кто-нить от кого-нить когда-нить слышал,что бы чел осуждал себя
- Вы долго дуетесь после ругачки с близкими, или быстро отходите??? И кто первый идет на перемирие?
- че то грустно!(( напишите че нить,чтоб настроение поднялось!(может прикол какой нить , анекдот или картинку смешную)
- Подыхаю от тоски! Напишите мне пожалуйста!... Ну хоть кто-нить.. . 414988179