Прочие взаимоотношения
На роль любовника годен тот, кого не стыдно показать людям?
не место красит человека, а человек место.
А что мужья настолько страшны, что показывать только любовников можно?
стыдно.. .
всем он мил не будит!
и роль его вообще не для показухи!
хотя.. . у каждого из нас свои "причуды! "
всем он мил не будит!
и роль его вообще не для показухи!
да?. .
а мне всегда казалось, что это тот... кого хочешь.. . страстно хочешь и желаешь.. . и - он тебя.. . с такою же силой... но в силу тех или иных причин ничего другого быть не может... или - не хочется...
Годен тот, кто качественно сыграет эту роль!

А зачем любовника показывать людям? ! С ним надо заниматься любовью и наслаждаться жизнью! Любовник от слова любовь, я думаю. Поэтому лишь бы девушку он заводил, вот и все.
Дaша Милёхина
любовни,любовница.это ведь не только секс,с ними ходят в гости,выходят в "свет"
Катюшка Катюшка
Мне чужое мнение по данному вопросу не важно, на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое. А у меня вкус хороший. Так что хоть в общество, хоть "в свет", хоть интим.
нет.. Просто совсем не обязательно его показывать людям
Нет, для этого есть жена.
Годен тот, кто нравится самой себе. Какая разница - нравится ли он людям, или нет. Всё равно всем не понравишься.
любовников вообще то обычно скрывают
Дaша Милёхина
обычно скрывают только от (мужа или жены)
главное что бы он тебе равился!
для меня да, уже два раза разрывала отношенния из-за этого. Хотя понимаю это не правильно. Главное чтоб самой нравилось. Просто есть люди, для которых важнее зависть окружающих, ну или хотябы одобрение
совсем не обязательно!!!
роль "Кого не стыдно показать людям" обычно дстается мужу, а вот роль "с кем иногда проводить время" - это уже удел любовника...:)
Того кто достоин тебя!!!