Прочие взаимоотношения

Если я не хочу верить и не верю в вашу статистику что почти 100% были в роли любовников, то что мне делать? Очки верните

Вчера смотрела ролик, как люди карабкались на верх, чтобы посмотреть, кто ими управляет.... Там сидела обезьяна в короне!!! (((((
Увы, многими из нас управляют инстинкты!!! ((((( Надо в жизни искать ЛЮДЕЙ, тогда и очки нам не понадобятся!!!)
Ирина Репчак
Лучший ответ
Снимай, снимай очки-то. И не ищи их больше. Зря не веришь! Только утром одну из любовниц на работу отвез, после уикенда вместе.
Нина Козлова
Я тоже не верю.... Слишком близки хотят быть люди к этому понятию... .

Пришел до подруги на чашечку кофе. . --Я что уже любовник ? ))))))
Куралай Арын
не верь в 100%,верь в 150))эта вернее)))
Хватит уже ходить в очках. Добро пожаловать в наш суровый мир)))))))
Мила Воробьева
Продолжать начатое дело-не верить дальше.)))))
Почти 100% - это НЕ 100%! Одевай свои очки и живи "спокойно"! :)
Slava D
что-то про такую статистику не слышила
Егор Оспанов
Жизнь довольно разнообразная штука. Всё в ней возможно. На моём веку встречал только одного мужика, ни разу не сходившего налево. Потом, правда, развёлся и на другой женился. Так что почти 100%-реалия
не верю
Аскар Турлин
Так и не верь, только очки ни когда не снимай . Как снимешь - сразу увидишь .
В статистике "почти" не бывает! В статистике всегда всё точно, без " почти".! Верьте себе для начала! Наслаждайтесь своими чувствами! ! Берегите себя и свои переживания, это самое полезное и выгодное вложение энергии, всоих сил!!!)))