Прочие взаимоотношения

Ведётесь на ''теорию Дарвина''?))) Вот прям всем умом и сердцем верите, что Ваши предками были обезьяны?))

Алексей Х
Не ведусь.. . А в доказательство ее несостоятельности скажу о ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ уникальности человека...
Влад Попов
Лучший ответ
Уверен - 100%
Земля-то, как выяснилось, не стоит на трех китах...
Так теория, вроде бы, доказана давно.. . хотя, такое чувство, что многие произошли от коровы! Гы!!!
Мешает поверить то, что ни одна обезьяна за миллионы лет существования человечества не стала человеком) , а внутренние органы схожи с нашими - у свиньи)
Рамиль А. Современные обезьяны не предки нам, а братья и сёстры, в семье не без урода! )
А свиньи нашей пищей питаются, дикий кабан очень далёк от нас.
а ваши, конечно-же инопланетяне))))))))
Dima Koloras
Алексей Х Как в зеркало поутру гляну - верю Дарвину...))) Как дело к ночи - мысли всё инопланетные... )))
Из сомневающихся я...)))
нет, отдай ребро...
Нет, не верю, да и вообще более - менее развитые люди уже давно в курсе, что теория Дарвина - это как история. Вроде, правдива, а ум с фактами не в ладу.
Юлия Вибе(Литт)
Не думаю, я из гипербореев.
Nikolay Bazaliy
нет- я от Адама
Roman Savich
мне очень нравится наблюдать действие естественного отбора в жизни :)
Нет, в такое не верю. Хоть в школе нам такую промывку мозгов делали.. .
Для сохранения целостности и ясности своих мозгов, а также своего чувства собственного достоинства
предпочитаю не углубляться сильно в эту тему.... выбираться очень тяжко.
В*
Виталий *******
Ну да, его труды не всем по нраву.
Хотя, возможно Дарвин просто врал.
Да и пускай мы произошли от обезьяны.
Ведь хуже тем, кто обезьяной стал.
большинство людей как раз и есть обезьяны. В человеков они так и не развились. Так и остались обезьянами, просто шёрстка немного облезла. На тему есть немало научных работ с доказательствами.
нее.. мои с Олимпа спустились )
Артур Авак Ооо
Кто у Дарвина был - не знаю. Мои - нет.
|Mega Alex|
культура лезет в мой череп сама ученье свет а не ученье тьма