Прочие взаимоотношения

а вы свою родословную знаете? кем были ваши предки?;))

Что я знаю о своих предках, самых далеких, так это то что по маминой
линии
были кубанские казаки со стороны деда и со стороны бабушки сохранилась
фото белогвардейского офицера. Он был награжден крестом, а отец моего
деда кубанский казак имел три креста, а эту награду давали за мужество в
бою и пролитую кровь.
Это были глубоко религиозные люди преданные своему отечеству, и вере до
конца. И не один из моих предков не участвовал в позоре разрушения
храмов после революции.
По отцу предки были простые земледельцы ))
Так что своими предками я могу гордиться по праву.
Валерий Арсентьев
Лучший ответ
Валерий Арсентьев теперь порядок ))
Знаю. Купец, учитель, медсестра, учительница.
Павел Ларин
по маменькиной линии казачья кровь
Лётчики.. в основном)))
Юлия Алексеева
Да. Она у меня лежит с такими красивыми печатями. И что это дает?
Знаю.
Дмитрий Гавро
да кем бы не были, главное кто есть я.
I Love Yoe
Бабушка говорит что по царской ветке, о как)) ) Мама говорит что она бред несет)) )
Не знаю и знать не хочу)))
Алексей Гридин то-то тебя вечно на короны... тянет;)
...Знаю:))))))
Лена Андрушко
Знаю 8 поколений. Были теми, кто я )
Erden Nurzhanov
....... ....... ученые?)
Неизвестно Неизвестный А чем именно вы занимаетесь, в какой области ?
Знаю. И в Украине, и в России были мои предки. И богатые и бедные. Герои. Разные.
Княжеского рода была пра-прабабушка, но сбежала с купцом по большой любви, ее лишили наследства, в общем, не подумала бабуся о потомках)))
Юрий Миронов
да, знаю)) военными были в основном... на службе у Царя были))
Selcuk Sarihanli
Прапрадед Захар, был столяром. Левша. Мне досталась струбцина, из его инструмента. От деда Петра, крестьянина-библия.
знаю наш род из высшего общества !
я знаю её но не видела, она умерла моя пра бабушка, и 3 бабушка (((
Знаю, Пенсионерами были, которые поколениями сидели на ответах
Vladislav Markevich