Прочие взаимоотношения

что вам дала отличная генетика ваших предков ?? :))))

ваще больной вопрос 172/83 и это при 6 разовом питании спорт добавках и банане и твороге в сумке на перекус----все дрищи потому что
Марат Тугульбаев
Лучший ответ
Владик Шпортко почему тогда у тебя вместо дРищ написано дНищ :)))))
О предков мне достался характер, от мамы терпение, от отца и деда силу воли и железные нервы, от бабули доброта ))
Аман Таганов
то что я могу сказать про вас ваши черты! в общем что очень важно! род ваш произашел там где были постоянные конфликты. роль женщины была воспомогающая не просто рожать но и убивать об этом говорят твои очень ярко выраженные глаза и проницательный взгляд, всегда . что не присущее многим женщинам. в вашем роду царили четкие правила понимания, нарушить их было не возможно. предки твои обладали силой не сопоставимая нынешьным знаниям .род твой один из прекраснейших красивых совершенных. я узнаю себе подобных.
алкоголизм))
Evgeniy Zaycev
ямочки на щеках, которые почему-то всем нравятся)) ) просят улыбаться почаще)) )
ну и еще много над чем генетика предков постаралась)))
Все что есть во мне хорошего досталось от предков, а плохое это вновь обретенные познания нашего " нескучного мира" )))
Erke Elubaikyzy
Да вроде весь так удачненько получился....
Вот у меня генетика предков нифига не отличная! Стоко болячек повылезало после 30-и -- пипец! если б не.. . извините интим, то давно б никому не нужен былл..
Здоровье
Ruslаn__U.r ***
Лицо у тебя красивое очень.
4й размер груди, обаяние, интерес к психологии и философии, к магии, пухлые губы. Внешность и интерес к мистике от бабушки, интерес к философии и психологии от мамы
Света Сон
Красивое личико!