Прочие взаимоотношения
Вам больше хочется *прижать* кого-то или *прижаться* к кому-то?)))
мне больше хочется врезать кому то
Выходит я тиран..) ) Первое нравится больше....
скорее припереть к стенке)))
Меня вообще, не тянет прижиматься....)))
прижаться
одно другому не мешает)))
и того и другого. и как можно больше...
да, вот к тебе хоцЦа
«Это было совершенно новое явление в истории — внеклассовая, внерасовая и вненациональная религия. Не государственно-патриотический культ, но люди, сознательно пришедшие к вере и чувствующие личную ответственность перед Божеством» . Джонсон П. История христианства (Johnson P. A History of Christianity)
ПО МЕРЕ того как христианство распространялось в Римской империи, люди наблюдали нечто удивительное — рост международной духовной семьи, члены которой научились жить в истинном мире и единстве. Их секрет заключался в неподдельной любви, основанной не только на чувствах, но и на принципах, которым учит Бог.
▪ «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12). Спросите себя: «Как бы я хотел, чтобы поступали со мной? » Ведите себя так же с людьми любого возраста, цвета кожи, языка и культуры.
3 Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения.
4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли.
5 Счастлив тот, кому помощник Бог Иакова,
Чья надежда — на Иегову, его Бога,
3 Не полагайтесь на знатных,
В тот день исчезают его мысли.
Чья надежда — на Иегову, его Бога,
прижаться), а потом чтоб прижали), а потом я, а потом меня)
У меня свой вариант :)
зажать))) ахаха
мне как соловью все на букву "ю"
Да, ничего не хочется, наприжимал уже, хватит с меня