Прочие взаимоотношения
Ах как хочется прижаться...а тебе к чему охото прижаться? )))
Прижаться бы к небритой... но всё же нежной щеке любимого человека... .
К большому, тёплому, надёжному плечу, своего мужчины...
Прижаться ко мне - к моей груди - к моему сердцу))) , а так же и мне к тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда холодно - к печке, когда жарко - ко льду, когда плохо - к мужу в жилетку
давай прижмемся к друг другу чоль)))))))
не к чему, а к кому!!! !
но увы этого уже наверное не будет!!! !
упустила я свой шанс не однократно!!!! (((((((
но увы этого уже наверное не будет!!! !
В данный момент к матрасу.. . я в ночь на работе, блин, спать хоцца....
Ах, как мне хочеся сейчас прижаться к мягкой подушке и погрузиться в объятья морфея! а я какого-то ...здесь торчу!!!
К шкуре... собачьей... Говорят, она лечит, а у меня тыква раскалывается...
Я и хочу сказать... и боюсь... Он сюда приходит и может увидеть. Он не знает о моих чувствах к нему.
К большому, сильному мужскому плечу....
к чему??.. хм.... мне тока может к кому
не к чему а к кому.... к нему хочется, но увы, это из области фантастики
Ах! Как хочется прижаться! Нежно в губы целовать,
С неохотой расставаться, с нетерпением встречи ждать!
В суматохе серых будней я бы многое дала
за твоё прикосновение, за минуты наслаждения, за счастливые мгновения,
а потом... ждала бы... ждала...