Прочие взаимоотношения

Имя данное родителями, как этикетка, которую мы должны носить до самой смерти. Вам нравится Ваше имя или Вы бы «этикеточ

Alexandr Serebrian
Никогда не хотела зваться по другому. Мое имя, похоже, имеет прямую, физическую связь с телом, оно - еще одна, очень сильная эрогенная зона)) ) Стоит только его прошептать на ушко ласково....)))
Kirill Gomonov
Лучший ответ
самое лучшее имя
Идеально мое!
-День рождения и день Ангела-в один день)
Яша Самойлов
Alexandr Serebrian Привет))
"Нравится, не нравится... ешь моя красавица".
Своё крещённое имя ни при каких обстоятельствах нельзя менять. Теряешь своего ангела-хранителя.
Имянаречение-это важнейший инициационный акт, придающий новорожденному статус человека.
Анна Милохина
Нет не нравится моё имя. Почему не скажу
Нормальное имя. Привыкла.
Не нравится, когда его пытаются на разные языки перевести - перековеркать. Считаю, что имя должно быть неизменным. Меня возмущает, почему какого нибудь Кима или Абдулу не пытаются перевести, а мне начинают утверждать, что моё надо заменить аналогом. Что за бред ?
Да, я назван именем отца, и характером весь в него пошел.
Danko Teplukh
Да привык я как-то уже...))) ) Да и соответствую...
Мне доставляло это имя не мало хлопот и неудобств.
Сейчас народ стал пообразованней и не коверкает))).
Все устраивает!
Жека Журов
Полное - нет. Сокращённое - сойдёт :-)
к счастью у моих родителей хороший вкус))
Ринат Хайров
Имя не имеет значения, так как все имена прекрасны, главное какой человек его носит.
Меня все устраивает .
ога-ваш ребенок в грязи сидит и укакный-а вы плохие матери!!!! этикет до смерти-это ваши сказки!
Armine Baghyan
конечно, родители знали как назвать и я счастлив, хотя, быть может мне повезло
Sergei Izum
захотите другое имя дак поменяйте