Прочие взаимоотношения

Прилично ли откровенно, глаз не отводя, рассматривать понравившегося Мужчину?))

Mr. Leo
Прилично ли... уставясь на него
и глаз не отводя — смотреть в упор,
глаза в глаза..?
И даже не моргая
...и не дыша? ))

____________________

Нет,
так не надо на него смотреть.
Подумает,
что что-нибудь случилось,
или сломалось, или оторвалось...
А может поперхнулась..?
И поэтому не можешь — не вздохнуть, не п*кнуть
/пардон/ и не моргнуть?

____________________

Ты лучше нежно
голову склони,
потом ресничками моргни,
встряхни волной своих волос
и улыбаясь, взгляд переведи
на то,
что в нём тебе понравилось...

____________________

Тогда уж точно он поймёт,
чем так тебя привлёк...)

экспромт 27.12.13
Явар Касымов
Лучший ответ
Mr. Leo Смеюсь и я)))))
Спасибо, Светик, за мудрый совет и смех от души с утра)))))
....-смотри сколько влезет, я не стесняюсь...
Красивой женщине все прилично, даже одежда...
не прилично... но этоЖ вас не остановит...
не задумывался никогда))) ) тупо пялюсь на каждую юбку)))))
Ben Ben
А я то думаю .. и что ты на меня так смотришь со своей АВЫ всегда )))Теперь понятно !! Привет и с добрым утром :))
Mr. Leo приветик))
утро доброе))
Да смотри сколько хошь! Мужик этого не поймёт а скорее испугается! Вот у мужиков наоборот если смотрит на девушку глаз не отводя -это хорошо очень даже а вот когда перестаёт разглядывать женщин это плохо!
Алена Полякова
Для рассматриваемого вполне прилично )))) Если его рассматривает женщина )))))))))
нет
Палавина .
Иисус Христос сказал, что «всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце» (Матфея 5:28).
Иисус говорит здесь не о мимолетной безнравственной мысли, а о «непрестанном» взгляде. Такие постоянные взгляды разжигают вожделение, которое при случае может привести к прелюбодеянию
только без рук